32 Tanggapan

mendatangkan kontraksi nya gi mana bund? ak waktu ke bidan gak pernah di cek pembukaan, cuma di cek masuk panggul atau gak nya, anak pertama dlu saya juga pernah di bilang sama bidan nya panggul sempit tp alhamdulillah lahiran normal, skrg hamil ke dua gak ngerasa apa" takut nya panggul nya kembali sempit, tips nya untuk mendatangkan kontraksi nya bund

alhamdulillah selamat bun semoga jadi anak sholehah dd nya masya Alloh tabarokalloh laailaha illalloh Muhammadur Rasulullah..saya juga lagi hamil anak ke 2 jarak 5 tahun skrng udh hamil 7 bulan riwayat sc mudah2an atas ijin Alloh saya juga bisa lahiran normal. Aamiin Allohumma Aamiin

alhamdulillah slamet ya moms .. smoga dd bayi jd anak sholeha, dan mdh2an bisa jd inspirasi buat aku krna aku lahiran pertama sc. mdh2an bisa ngerasain normal jugaa , minta doa nya ya bunda2.. skrang baru usia 27week

saya hpl tgl 11 agustus,, ank pertama dlu SC panggul sempit bb ank ny 3,1 yg skrang bb taksiran ny ud 3,3 bisa normal ga iya jarak ny ud lama sih 8thn lbh dr ank prtama

mdah mdahan iy mba,, aamiin yra

VIP Member

beda brp thun sama anak pertama bun ? saya jg baru lahiran tgl 18juli kmaren bb 2,9 jg.. tp jarak anak pertama sama anak.kedua cmn 1thn. jd gk brani normal..

Alhamdulillah selamat ya Bun🥰 semoga ak juga bisa untuk lahiran normal soalnya tinggi aku 145, dan bbj 2,8, bismillah semoga bisa lahiran normal 🤲

smoga nukar k sya bun aq jga lgi brhrp bnget pngen lhran normal ank prtma dan k 2 SC smua ni lgi nunggu yg k 3 kta nya si hrus SC lgi😔

alhamdulillah bun, kalau boleh tau tinggi nya berapa ya bun ? soalnya tinggi saya kurang dari 150 takutnya panggul sempit

MasyaAllah, alhamdulillah semoga bisa seperti bunda

waaahh alhamdulillah .. selamat ya bun .. semoga aku juga bisa lahiran normal , mau ngerasain normal. anak pertama sc

Alhamdulillah selamat ya lagi ngandung anak pertama dan kembar,semoga bisa lahiran normal tanpa halangan🤲amin