Perkara lidah bayi

Anak aku udah 2bln 20hari bun, kenapa ya lidah nya melet melet mulu? Si kakak nya dulu gak kayak gini sih bun jd bingung mamak nya dan sering kesel di bilang mertua dia haus ga di nen in ya kata nya gitu, padahal aku sering nen in terus kok, kdg jg nen nya aku kasih lama biar dia puas tp tetep aja melet terus lidah nya knp ya

Perkara lidah bayi
56 Tanggapan
Tulis tanggapan

kira kira sampe umur berapa ya bund anak suka melet.. soalnya anak saya juga sering melet dari umur 1 bulan,anak saya sekarang usia 2 bulan

Anak saya gtuh juga bun suka melet2.. D kira orng ma blm d nen tau2 dh kenyang .. Mngkin skrng ma gtuh nma ny bayi zaman now๐Ÿ˜Š

4y ago

Anak skrng ma gtuh bu ๐Ÿ˜‚

keponakanku dulu pas bayi gitu bund. sampe ku bilang lidahnya kepanjangan ๐Ÿ˜‚ gapapa bund ntar juga berenti melet2 kok.

emg lagi masanya kali Bun, anak saya juga 2bulan melet melet ntr lama lama mainin ludahnya bikin gelembung

4y ago

iya bun, moga ga kebiasaan aja yaa moga berenti aja pas besar nnti

dulu pas usia anakku segitu juga suka melet2,ngences tapi lama2 hilang sendiri kebiasaannya.sekarang anakku usia 19bulan.

4y ago

wahh gt ya bun brrti bs berenti aja smga ya bun makasih infonya bun

pas aku lahiran bidannya heboh gegara anakku udah suka melet melet sampe sekarang juga suka gitu๐Ÿ˜‚ udah mau 4bulan

4y ago

iya sama bgt bun ankku pas lahir malah maen ludah d bkin gelembung lg๐Ÿ˜„skrg agak kurg bun main lidah nya

anakku jg pas wkt umur 3bulan suka gtu Bun tp skrg udh engga, skrg umur 10 bulan malah suka manyun2 in bibir๐Ÿ˜‚

4y ago

brrti bs berenti aja kan ya bund takutnya ntr dia smpe gede ky gtu๐Ÿ˜ฃ

aku gk bisa bedain mana bibir bawah nya ๐Ÿคฆ soal nya d bawah lidah ada trus d bwah yg tengah ada lg ๐Ÿคฆ

3y ago

sama bun.. salfok sama bibirnya

Maaf mau tanya, bundaยฒ disini ada gak yg pake pompa elektrik merk doopser? Enak gak pompaan ny?

VIP Member

anak saya juga gitu ekwkwk kadang saya ledekin saya suruh masukin lidahnya ke dalem hahaha lucu bunn

4y ago

ya bun skrg ekstra bersih kdg kakak nya suka jahil pegang tangan adeknya pdhl kdg si kakak tngn nya kotor jd skrg tngn nya sring d cuci bun soalnya sring msuk ke mulut kan d emut