3 Tanggapan

Udah coba dikasih finger food mam? Makan bareng? Atau Makan di luar/makan sepiring berdua. Anakku usia 13 bulan juga pola makannya kaya gitu, semua makanan dilepeh, udah aku coba jeda 2 jam juga masih sama. Bahkan aku jeda 4 jam no nen dan makan dia juga masih kuat buat ga makan

Alhamdulillah udah makan walaupun ga terlalu banyak. Seminggu ini anakku lg demam tumgi, terus nyambung batuk jadinya bener2 gamau makan. Kemarin itu, aku sikat gigi nya sama bersihin lidahnya. Terus nyantai dan ikhlas kalo emang gamau makan ga aku paksa, ga terlalu saklek jadwal juga karna kemarin2 aku saklek banget eh malah tambah gamau makan bun. Dan semingguan ini juga aku rutinin tiap hari sensory play sama nyeker

sudah berlangsung berapa lama bun seperti itu? apa sedang tumbuh gigi? buah atau snack mau ga bun?

saya sih biasanya yang ampuh anak duduk di kursi makannya, d mejanya saya kasih makanan kayak kentang kukus dipotong2, kentang goreng, pisang, finger food, dll. biasanya akan dia mainin, tp pasti ada yg d makan. meskipun ga seberapa banyak

VIP Member

mungkin mau menu yg lain