362 Tanggapan

Coba pakai oil bun.. itu ampuh biasanya dan herbal lbh aman.. aromateraphy Ada berbagai brand dr bonles,sipopo,syirr.. coba cek az ig nya bwt liat2 dlu barangkali cocok.

klo sy dulu batuk pake bunga nya pohon belimbing wuluh bun. bunga nya rendam sama air panas sampe warna nya berubah merah bun terus minum deh airnya, bunga nya gk usah dimakan

sama bun org tua ku juga buat gtu ke anak ku, alhamdulillah 2x mnum pakai sendok udh baikan, lendir nya semua keluar

Saya juga anak batuk sudah lama udah d bawa ke dokter umum sampe k dokter spa blm ada perubahan.. Pas pake obat babycough alhmdulillah bapilnya sembuh...

usia satu tahun d minum 0,5ml aja yg drop

Batuk biasanya anak ga dikasih obat mom, bisa jadi batuk itu reaksi alergi jd bisa coba kasih cetirizine dg dosis sesuai BB jg bisa mom. Konsul dsa dulu mom

Pake obat herbal *Gurah* bun , bisa di beli di apotek2 tertentu tapi bun... aku pak3 itu pas anakku batuk alhamdulillah langsung muntah dan lendir nya lumayan keluar banyak.

Pke kencur di parut kasih sir hsngat terus di peras ambil airnya tambahkan madu inzallah sembuh bun

klo pengalaman dr orang tua,digosokin anget2,trus bunga blimbing wuluh dikukus bareng gula batu dikit,trus dikasihkan sehari 3kali,porsinya dikit2 aja.biiznillah..,.

sama bun, anak saya uda pilek batuk seminggu ini cuma sudah mulai membaik, sy kasih Alco tapi sehari sekali atau dua kali aja, dan sering ku jemur, kasih transpulmin

minum kencur, jahe+teh, punggung, dada, betis, telapak kaki d gosokin bawang putih sangrai+minyak telon, di jemur tiap hari dan berdoa.. insya Allah sembuh Bun..

Batuk emang lama, bund. Coba ganti dokter. Jangan coba herbal2 takut anaknya gak cocok Terus malah masalah kemana2. Mending yg Pasti-Pasti aja sih kalau Saya.

minum madu syamil. sm usapin bwang merah. jemur smpe kringatan. sm klo anknsy minumin air bawangbmerah parut.. soal nya minum obt dokter susahhh bgt.