10 Tanggapan

bismillah... sebelum nya saya seorng orang tua yang bekerja di fisioterapi... kalau di umur 23 bulan blm masih juga bisa berjalan itu sudah di fase tidak aman. kenapa karna di usia 23 bulan anak sudah banyak untk melakukan sesuatu bunda.. jadi bunda lebih bagus untk Konsul ke dokter SPKFR.. biar bunda di suruh untk fisiotrpi. apa anakny menangis pas lahir?? usia kandungan nya cukup?? atau pernah kejang??? atau waktu hamil bunda tidak terlalu banyk mengkonsumsi maknn sehat??

coba konsultasikan ke DSA bund,,soalnya dri sependek sepengetahuan saya,,ank max jalan 18 bund,biasanya nnt ada terapi²,,

redflag jalan usia 18 bln ya bu, itu anaknya sudah telat banget, segera konsul ke dokter anak yah

ya Allah, sy kecolongan 😅😂

konsultasi ke dokter bunda, kalo anak blom bisa jalan sampai usia 18 bulan dikonsultasikan saja

konsulrasi bun ke dokter, jangan lupa slalu di stimulasi (titah/jalan robot)dsb...

postingan 3 tahun lalu bu 😁

VIP Member

kurang stimulasi dan jarang konsultasi itu sebabnya bund

Postingan 3 tahun lalu bun, anaknya mungkin sekarang udah TK

anak saya 1tahun 11 bulan koq belum bisa bicara ya

mf bun sbaikny usahakan ajak anak selalu untuk berbicara dan berkomunikasi, bila perla kita tanya dan kita yg jawab seolah anak yang jawab agar dia mengerti dan mau menulai untuk berbicara, karna anak saya bgtu cara mengajarkannya bun alhamdulillah belum setahun udah bisa bicara ke 2 anak saya sama, cepat bisa jalan dan bicara.

kusul ke dokter aja bun

Harus lebih d stimulasi bunda,

postingan lama bun udah 3 tahun yg lalu, kemungkinan ank bunda ts udh TK 😁😁

VIP Member

semoga bisa secepatnya jalan bun

ini postingan lama udh 3 tahun yg lalu bunda 😁

Pertanyaan Terkait