tidak bisa tidur

anak saya skrg umur 2 bulan . knp ya jadi susah tidur klo siang. klo di gendong tidur klo di taruh bangun ?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

oh itu persis anak saya yg cewe mom... kalo siang tidurnya harus dipangku. tapi kalo malam, begitu lepas maghrib tidur pulas sampai pagi.. gpp sih, menurut saya, ntar kalo dah lebih besar pola nya akan berubah kok

5y ago

tapi saya siangx ada kegiatan bu.kerjaan πŸ˜†πŸ˜†. hehee

bayiku dlu 1-2bln ditaru di kasur tdr sndri tpi pas 3-4bln di ayunan skrng udah 5bln ga mau di ayunan lagi hha makin besar makin rewel maunya di gendong terus

begitulah bun.. saya smpe bayi 6 bulan bgitu tiap siang, tapi anehnya klo malam dia anteng2 aja ditaroh kasur udh smpe beli baby swing malah gak ke pake

Emang gitu bun , kalau siang tidur sebentar .. malam nya tdrnya lama . Lebih baik begitu daripada tiap malam harus begadang

Semua ada masanya... Kalo maunya lagi digendong ya dituruti aja.. Ntar kalo dah lebih besar maunya jalan & lari2an 😁

Hahhahaha...emang gtu bun..santai aja..susui sambil tdur bun..wktu ank sy 2blan juga gtu..skrng udh mau 5bulan

sama bgt sama baby ku bun, klo abis mndi sore bobo anteng smpe pagi bngun nenen 4-5 kali doang

VIP Member

apakah kl siang rame disekitaran rumah?kl mauny digendong si dedek sedang mencari kenyamanan bun

5y ago

iya mungkin juga gitu bun

Emang gitu bun, wajar ko... Kalo saya d taroh d stroller biar cpt tidur 😁

sama... πŸ˜₯😒😭😭😭😭 kerjaan rumah terbengkalai semua