Rambut

Anak saya rambutnya kurang lebat..katanya harus dicukur 2x baru lebat ya bunda..-apakah benar?

Rambut
71 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku udah ku cukur 3x malah tapi juga nggak lebat lebat tuh. Tumbuhnya lamaaa bangeeeeettttttt. Mungkin tergantung dari gen juga. Karna waktu saya kecil juga bgitu, susah tumbuh rambutnya

Gimana gen kayanya bun. suami sama aku rambutnya tipis, anakku pun udh d cukur 2x msih sama aja.. itu juga masih d usahain bun, pke switsal hair lotion kemiri.. biar agk lebat.

Assalamualaikum ibu. Kalau bisa kurang2 in ya posting gambar sidedek di sosmed. Sayang cantik sekali soalnya πŸ₯° Hati hati penyakit Ain ya Bu. MashaAllah Tabarakallah

Baca lagi
5y ago

Coba buka YouTube Bu. Kajian ustadz Khalid Basalamah ttg penyakit Ain. Bagus banget beliau jelasin ☺️

Itu masih mnding bun, anak saya dicukur waktu usia 1bulan, ini udah 4 bulan lebih belum numbuh juga rambutnya 😁 mana alisnya gak ada lgi anak saya πŸ˜‚

5y ago

sama jugaa πŸ˜…

Ank sy jg g lebat bun rmbutnya, pdhl gundul jg cmn sekali, tp sy ksih hair lotion agak lmyn tmbuhnya drpd tmn yg seusianya..., He3x

VIP Member

Malah jd salfok sama dede nya masya allah lucu banget cakep banget bibir nya gemesss. Sehat ya dek gpp ga ada rambut nya lucu kok

Lucunya bun 😍😍 Keponakan saya gitu bun terus dikasih toner rambut sama dokter kulit jadi lumayan sih rambutnya 😁

Mitos bun. Sering2 kasih baby oil atau minyak kemiri aja bunda.. Toh rambut lebat/tipis tergntung gennya juga bun

Salfok sama dede nya bun masyaallah sehat terus ya nak sayang semoga jadi anak sholeh sholehan😘😍😍😍

Ga ngaruh bun ank aku udh 2 kali cukur yah sama ajah bgtu jg rambutny yg kedua ga gundul cuma cukur 1 cm