anak juara ibu

anak saya lahir prematur lahir sebelum waktunya hpl 25 november lahir 14 oktober dengan berat 1,4kg.sekarang sudah berusia 7 bulan

anak juara ibu
70 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masya Allah sehat terus debay nya yak πŸ˜‡ anak saya kemarin juga lahir prematur 1.8kg mbak . tapi Alhamdulillah sekarang sudah besar umur jalan 8 thn , november nanti πŸ₯° dan Insya Allah anak saya akan mempunyai adik β™₯️β™₯️ semoga bisa tepat sama HPL nya kalo anak yang kedua ini . Aamiin πŸ˜‡πŸ€²

5y ago

Sabar bun . semoga dihamil yang ini bisa melahirkan lancar tidak ada masalah apapun ya πŸ˜‡ kalo bunda mikirnya positif , Insya Allah semua baik baik aja β™₯️ saya kemarin prematur ga ngerti juga karna kenapa bun πŸ˜… hpl saya bulan desember , tapi melahirkan bulan november 😁

Anak kembar saya juga lahir prematur bund HPL a 30 mei malah lahir tgl 19 april. Sekarang sudah 4 bulan kisah a sampai saya tulis di blog saya, silahkan bunda kalau mau mampir. πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡πŸ‘‡ http://sirupi.home.blog/2019/08/13/tumbuh-kembang-my-twins-baby-boys-0-3-bulan/

Baca lagi
Post reply image

Mashaallah bun. Aku juga anak pertama prematur hpl 26 september tapi lahir 3 juli dengan bb 2 KG. Alhamdulillah, usianya sekarang 14 bulan. Sekarang, lagi hamil lagi & mudah-mudahan ngga prematur lagi seperti kakaknya, walaupun kemungkinan prematur pasti ada bun 😊

4y ago

Bun ini usia 7 bln kah lahirnya ?

bangga banget kalo liat ibu yg berhasil merawat anaknya dengan baik seperti ini pasti berat pas dedenya lahir premature tpi dengan kesabaran ibu akhirnya ade sehat sampe skrg da makin gemuk

Masya Allah kuat trus nak , sehat terus semoga jadi anak sholeh lindungi bunda dan ayahnya kelakπŸ˜‡πŸ˜˜ buat bundanya semangat trus ya bun semoga bunda sehat trus juga

Masya Allah tabarakAllah πŸ€— Adik bungsu sy jg lahir prematur di usia 32w bund.Tp Alhamdulillaah skrg kls 2 SMP badannya paling bongsor sesekolahan πŸ˜‚

VIP Member

MashaAllah. Dulu anakku jg prematur dan Bblr di 35week. Cuma 2,3. Alhamdulillah skrg trakhir nimbang di 8 bulan udh 8kg. Semangat bunπŸ’•πŸ’•

Jadi ke inget perjuangan saya dulu yang wira wiri ke rumah sakit demi mangASIhi anak 😒😒 alhamdulillah sekarang sudah usia 6 bulan

mashaAllah sehat pinter terus yaa sayang. Anak saya juga lahir prematur 1,7kg sekarang usianya 15 bulan udah mau lancar jalannya

VIP Member

subhanallah...sehat selalu naakk😘😘😘😘 jadilah anak yang berbakti pada orang tua, bangsa, negara, dan agama..aamiin...