Kalau Bunda punya anak kembar laki-laki, Bunda bakal kasih nama siapa?
Kalau Bunda punya anak kembar laki-laki, Bunda bakal kasih nama siapa?
Voice your Opinion
Aku bakal kasih nama... (lanjutkan di kolom komentar)
Nggak kepikiran sih..

34380 merespon

1012 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

𝚁𝚊𝚏𝚏𝚊 π™°πš›πš”πš‘πšŠπš— π™°πš•πš‹πš’πš›πšžπš—πš’ & 𝚁𝚊𝚏𝚏𝚊 π™°πš›πš”πš‘πšŠπš— π™°πš‹πš’πš›πšžπš—πš’

TapFluencer

samain aja sm nama anaku yg skr. "Alhamdulillah Rejeki Hari Ini Satu & Alhamdulillah Rejeki Hari Ini Dua". nama panggilannya AL satu & AL dua

Post reply image

dapetnya kembar cewe cowo 😁 tapi klo kembar cowo mungkin Hasan Husein kaya cucu nabi atau Ghaza Ghazi kaya cucu Aa Gym 😁

4y ago

saya juga ada keturunan kembar bun, sodara mama kembar tapi Alhamdulillah jadi anak surga dua2nya. saya pengen banget punya anak kembar , mudah2an dapet nanti adiknya si Ghazi πŸ˜‡

Muhammad Afwa dan Muhammad Afwi

Post reply image

saya sih lagi hamil, tapi engga kepikiran dan kayanya kalo bisa milih engga mau punya anak kembar,, ☺engga kebayang aja repotnya kaya gmna,,,

udh di usg isinya satu bayi nggak kembar... tapi Alhamdulillah banget sudah di beri kepercayaan dan amanah yg besar sama Allah πŸ’—πŸ™πŸ€—

Alhamdulillah sedg mengandung ank kembar laki2 dua2nya tpi msih bngung mau ksih nama apa hehe mngkin ada yg mau nyumbang untuk inspirasii

sebenarnya ada sihh rasa pengen punya ank kembar.. cuma udh ada 1 drmh ank gadis.. jadi tmbh 1 aja cukup kayaknya utk saat ini.. 😘😘

Matahari Jingga Matahari Senja. panggilanny Ata sama Ari terus jodoh Ari namany Jingga Matahati panggilanny Tari wkwk.. korban novelπŸ˜‚

belum pikir nama dlu yg sya pkir skrg adlah Smoga anakku sehat sehat didlam kandungan dan sya juga diberikan keselamatan saat melahirkan