Kalau harus pilih, Bunda pilih anak atau suami? Share alasannya di kolom komentar dong..
Voice your Opinion
Anak
Suami

20778 merespon

874 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ketika suami bisa menemukan pendamping lainnya namun anak tidak akan mudah mendapatkan pengganti ibu nya

VIP Member

Saya klik anak, tapi sebenarnya pengen klik suami juga πŸ₯Ί kalo ga ada suami, ga ada anak dong 🀣🀣

VIP Member

pilih suami, krn kalau ada suami pasti ada anak. kalau ada suami, bisa gantian kaga dan didik anak, dll

kalau harus pilih pilih ank ,tp 2" nya ckup berarti buat saya,,semoga trus sma" truz sampai akhir hayat

VIP Member

pilih dua duanya aja, karena sayang dua duanya 😘 dua duanya juga sangat sangat berarti, 😘😘😘

anak pasti akan dbawa pasangannya jika sudah menikah sdgkn suami yg sama2 dg kita hingga akhr nti 😊

jika harus memilih, maka saya memilih anak. karna anak masih membutuhkan tangan kasih seorang ibu.πŸ˜”

Dua duanya bukan pilihan Jika ada pilihan lain, mungkin kata "atau" akan saya ganti dengan kata dan☺

Bnernya siy pilih keduanya, tp lebih pilih suami karena yg nantinya menemani smp tua, suka dua bersama

gak dua2nya deh sayang bgt sm suami dan anak jgn smpe pisah lah .. pkok ny shidup ssyurga .doanya ya