Kalau harus pilih, Bunda pilih anak atau suami? Share alasannya di kolom komentar dong..
Voice your Opinion
Anak
Suami

20775 merespon

874 Tanggapan
Tulis tanggapan

Karena nnti anak bakal pergi sama pasangan hidupnya juga untuk menua jadi aku pilih suami karena satu" ny orang yg bakal nemenin aku sampai tua

Anak, karena anak adalah sebuah anugrah yg dititipkan kepada suami dan istri. Bukan lagi tentang aku, atau suami, tapi tentang anak kami.

karna suami adalah teman sekaligus tempat berkeluh kesah disaat kita sedang sedih atau bahagia, dan yg akan menemani kita sampai kita menua .

VIP Member

Seorang istri mmg harus mengutamakan suami diatas segalanya bahkan orangtuanya. Tapi seorang ibu, akan senantiasa berkorban untuk anaknya..

Lebih memilih anak. Karna suami. Blm tentu. Dampingi seumur hidup... Terkadang manusia.. orang baik bisa jadi buruk๐Ÿ™๐Ÿ™

ketika anak sudah dewasa makan ia akan berpisah dengan orang tuanya tapi kalau suami yang akan berusaha menemani sampai maut memisahkan.

VIP Member

ga bisa milih. banyak jawaban lebih pilih suami dibanding anak karna anak bakal pergi dan suamilah yg tetap ada disamping. tapi bimbang

sebenar ny klo hrs pilih,,,iya pasti aku pilih dua dua ny krna hanya mereka ber'2 yg bikin kehidupan ku menjadi lebih indah๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Semuanya...! Tapi. Untuk hidup kedepannya, pasti suami. Karena suatu saat nanti harus bisa melepas anak dengan keluarga barunya. ๐Ÿ˜Š

sekarang anak menjadi prioritas,saat sdh menikah anak akan bersama kel barunya dan yang menemani kita sampe tua adalah suami tercinta