Lubang kecil di telinga

Anak aku ada lubang di telinga nya.. kira" itu normal Gak yah ?

Lubang kecil di telinga
224 Tanggapan
Tulis tanggapan

ada istri bupati d daerahku, yg anaknya kyk gitu bun.. dia smpat posting d instagram anaknya yg punya lubang kayak gitu di operasi, krn si anakny itu kan gasuka diiketin rmbutnya, jd slalu tertutupin, ga prnah kliatan, eh pas udah gede 7 tahunan, malah infeksi bun, trus dioperasi, gejala awalnya katanya telinga anaknya itu suka sakit gitu... ya sering2 aja di cek ya bun.. jgn smpe ada infeksi jg

Baca lagi
3y ago

iya Bun tapi kalo gak rajin dibersihin ke bau gitu sih bun

Anak sy juga gitu bund. Kalau dianak sya pas keramas, d usahakan busa tdk sampai ke lubang kecilnya itu. Kalaupun masuk, itu harus d bersihkan. Anak sy kalau banyak kotoran (busa masuk) suka agak jendol gt d bawah lubangnya, trs saya bersihkan banyak bngt kotorannya. Warna putih (tidak bau kalau sering d bersihkan).

Baca lagi

normal lah 😁, saya aja punya ke dua telinga malahan... alhamdulillah dah 25 tahun umur saya, gk knpa2 tuh πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†πŸ˜†, cerita nya kata almh ibu saya, dulu dia waktu hamil saya, dia suka mnjahit2 baju,mnyulam pas mlm hari.. maka nya telinga saya kyk gtu 😁😁,, mgkn hanya mitos tp lucu dgr nya,πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

hallo mommy, lubang itu di sebut fistula. Anak,suami dan ibu mertuaku juga punya fistula di kedua telinganya.. Mommy harus pastikan kebersihan telinga baby nya ya.. kalau kotor khawatir akan terjadi infeksi dgn rasa yg tdk nyaman. Tapi selama tdk ada keluhan apa2, lubang tersebut gak jd masalah kok 😊

Baca lagi

gapapa kok bun om saya juga telinganya ada lubang gitu bun heheheh Bun boleh minta tolong bantu like dan comment yaa Bun https://community.theasianparent.com/q/pandemi_membuat_manusia_harus_mencari_sebagian_yang_lain_untuk_menggantikan_seba/3263819?d=android&ct=q&share=true terimakasih πŸ™πŸ»

Baca lagi

Saya dari dari lahir punya lubang begitu bun dikedua kuping dan alhamdulillah gak kenapa2 dan gak menganggu juga. Asalkan rajin dibersihkan, biasanya setiap keramas air masuk situ, kalo dibiarkan lama2 nanti jadi bengkak dan sakit. Diusap2 sambil teken lembut lubangnya misal abis kena air

Normal bun. Katanya terjadi cm 1% populasi di dunia loh. Suami juga punya lobang ini di kedua telinganya. Gapapa unik, kata dokter ga bahaya juga kok. Malah pernah baca dulunya kita semua ikan terus berevolusi nah itu insangnya πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

Iya mom org tua sy yg bilangin alhmdulillah sih selama ini ga ada masalah sama telinga nya. Krna dlu adek nya bp sy telinga nya lobang terus di bersih2kan sama nenek sy eh gatau nya kluar nanah terus di operasi, jadi sy mah sy biarin aja selama ga masalah lagian dia jug dger2 aja tu di panggil tp sy ga berani kalo marah mau jewerΒ²πŸ˜‚πŸ€£

gpp bun, ga ganggu kok.. anak sy di didekat lubang telinga juga ada bun cuma ga bs fotoinnya. kalo kata org jawa, waktu bundanya hamil sempat ngejahit.. 😁😁 wallahualam ya bun... yg penting baby sehat bunda dah happy😍😍

Post reply image

gapapa Bun coba bunda Googling deh kalo punya kayak gini berarti spesial tuh anaknya karena yg punya lubang seperti itu hanya 5% penduduk bumi loh bukan suatu kondisi medis yg perlu di khawatirkan

Post reply image

aku ada bun sama kayak dedenya gaada ngaruh apa apa sih kalo dulu waktu 6 SD pas olahraga baru sadar dan sempet di tanyain sama temen temen kok aneh gitu, karna ada itu saya jadi pake kerudung wkwkw