PLEASE REKOMENDASI OBAT WASIR YG AMAN UNTK IBU HAMIL, MENGINGAT HPL insya Alloh Kurang 2 BLN LG

Ambeien yang semakin parah #seriusnanya #ingintahu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya kemarin wasir akibat tahan pup 5 hari pas adek bayi ISK ma. sudah besar sekali dan nyeri bukan main. diberi obat dari dubur mengingat saya menyusui. namun dokternya bilang, untuk bumil baiknya tidak konsumsi karna efek obat wasir bisa memberatkan dan bahaya. kecuali mama diberikan atas resep dokter. sekarang sudah 3 hari pemakaian tidak sakit, namun benjolan sudah mengecil sedikit. kuncinya memang di pencernaan ma. karna kmrn sempat sembelit lagi tiba-tiba benjolan bengkak dan nyeri lagi ๐Ÿ˜ข perbanyak minum, makanan berserat bisa juga dengan yogurt-yakult-buah, upayakan jangan tahan pup, lebih banyak tiduran jangan jongkok berlebih (saran dokter seperti itu) semoga lekas sembuh ya ma ๐Ÿค—

Baca lagi
3y ago

sama2 mama ๐Ÿค— lekas membaik dan lancar sampai lahiran ya mama ๐Ÿค—

trimakasih bunda2 atas informasi dan saran nya ๐Ÿค— Alhamdulillah wasir nya sudah membaik , sudah tidak sakit dan nyeri lagi .. awalnya saya di rekomendasikan bidan untuk pakai obat yg di masukan ke anus , tapi blm ada perkembangan dan tetap nyeri .. lalu saya minum propolis dari NASA ,dan saya oles juga di dubur nya . saya tanya dokter propolis aman untuk ibu hamil. Alhamdulillah sudah membaik ๐Ÿค—

Baca lagi

sama bun sy jg wasir udh dr sblm hamil dn keluar benjolan,kdang klo BAB keras jg keluar darah, kmren hbs konsul ke dokter ga dksh obat cma dsruh bnyakin mnum air putih dan makan berserat, trs klo anusnya keluar bnjolan dsruh kompres dingin

3y ago

saya di saranin sama dr.spog pke faktu ky kapsul gt di masukin ke anus bun, wasir sya jg udh keluar kdang berdarah pke itu aja darahnya berenti

saya juga wasir bund,dari sebelum nikah malah bab biasanya sakit dan keluar darah,semenjak hamil saya sering makana buah pisang sama pepaya gk pernah tinggal alhamdulillah bab gk pernah sakit* gk pernah kluar darah lg sekarang hamil36week

3y ago

wah Alhamdulillaaah .. boleh tuh pisang sama pepaya .. trimakasih ya bund , semoga sehat selalu lancar nanti persalinan nya ๐Ÿค—

VIP Member

ke dokter syg. karna dokter yg akan liat itu wasir nya udh keluar parah atau yg masih bsa d obati.. klo cma nanya dsni mah pasti bnyak versi jawaban dan cara. dan blm tentu ampuh

Lgsg periksa aja ke dokter bun biar dikasih obat yg aman utk bumil,saya wktu hamil tua jg kena wasir bun trs saya periksa dikasih obat yg aman selang 2hr udh agak mndingan

q kmrin dikasih Obat sma dokter SPOG bun. untuk wasir. obatnya dimasukin lewat dubur. beli di K24. obatnya hrus di simpen di frezzer

3y ago

sama saya jg pke itu darahnya si berenti tp benjolannya ga kempes

Boraginal Supp kah bund merk nya ?? lalu perkembangan nya gmn bund stelah menggunakan obat itu ..

ke dokter mak

TapFluencer

ke dokter