Hubungan badan

Amankan hubungan badan dengan suami ketika umur kandungan 6 minggu ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Konsultasikan dr. Spog dulu bun. Kalau aq g hb selama 5 bulan karena riwayat kehamilanku jelek dan pas 4 bln aq pendarahan juga, jd aq tunda sampai lebih dr 5 bln. Alhamdulillah suamiku pengertian meski kadang melas banget lihatnya. 😁 dan sekarang sdh 37w gas poll bund hhhh buat merangsang kontraksi biar cepet ketemu sama adek bayi. πŸ˜‚

Baca lagi

Sebenarnya gpp bun, tp balik lagi dilihat dari kondisi kandungannya, karena kehamilan seseorang beda" kondisinya, tidak bisa disamakan, kalau saya dilarang sama dokter untuk HB di TM1 karena di usia sebelum 20W memang masih rawan akan keguguran..

aman bund aku juga hubungan bdan sama suami dari tau hamil sampe sekrang 6bulan masih hubungan bdan, asalkan ga keluar flek Alhamdulillah sehat utun di dalam perut akunya bund,asal jangan serinngg yah bund

Aku aja 5 minggu masih bun. Tp ga sering sih. Kasian aja sm suamiku tp suamiku kasian sm dede bayi nya. Yg aku liat di interntet sih kl ga ada riwayat keguguran gapapa bun. Tp jaga jaga aja jangan terlalu sering

Tergantung kondisi janin dan kandungan Bun.. saya dari awal tau hamil Hb terus.. pas usia 6w flek bahkan pendarahan, terus berhenti Hb samp usia 3bulan. Baru itu berani Hb lagi samp sekarang usia 29w.

4y ago

bandel yaa bunda bibahh.. hihiii

Kalau menurut aq sih jangan dulu.. takutnya kontraksi kandungannya bun .. soalnya itu kan baru penempelan yah, takut adanya kejadian yang ga diinginkan, hhhe mencegah lebih baik kan bun

Aman lah asal jgn buang dalam spermanya saya dr kandungan 1 blm sape skrg 8 bln sperma buang luar suami pengertian tky saya kontraksi...kasian kl g hb

Tergantung dengan kondisi janin masing" Bun. Selama gak mengalami kontraksi berlebih atau tidak keluar flek, ya gak ppa. Asal Hb nya pelan" aja

TapFluencer

Aman Bun aku dri 5week sampe skrg 7week tetep hubungan badan aja Bun asal pelan pelan Bun dan posisinya cri yg aman

sebaiknya tidak melakukan hb selama trimester pertama bun karna msh rentan pembentukan janinnya