Bolehkah minum air kelapa muda

Amankah bumil uk 18 week minum air kelapa muda....

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

@Rani Yuliana .. Apa mgkin bunda salah minum air kelapa , minum es kelapa mudanya ya bund yg warna putih itu yg uda dicampur? Kalau minum air kelapa muda aslinya malah bagus bund kata dokter . boleh search kok digoogle . Saya sempet nanya sm dokter juga bilangnya bagus , buat ketuban jg bagus, buat ibu hamilnya jg bagus, dan buat bayinya jg bagus .

Baca lagi
VIP Member

Boleh bun saya dr pertama hamil minum air kelapa muda min 1x seminggu krn emang suka bgd. Sekarang udh uk 24w Alhamdulillah sehat2 aja. Coba bunda searching d google banyak manfaatnya bun

saya dari awal hamil udah minum air kelapa, tapi saya lebih sering minum kelapa ijo bund, itu obat buat ngilangin sakit kepala juga,di TM awal saya sering sakit kepala soalnya

aman. di usia berapa pun aman minum air kelapa. saya dr awal hamil udah minum air kelapa. justru bermanfaat untuk menambah air ketuban.

VIP Member

saya dari awal hamil sampai mau mendekati hpl minum kelapa ijo trus bunπŸ˜† tapi gak tau sama gak sama kelapa muda khasiatnya

sangat amat boleh saya dari hamil 6w udah minum air klapa muda bun setiap seminggu sekali kata spog juga bagus

boleh bun, kalau saya dulu trimester 1 dikit aja dulu. kalau udh trimester 3 agak banyak deh.

kalo setahuku dianjurkan minum air kelapa setelah usia kandungan 7bln ke atas bun

4y ago

kata dokter saya boleh kok bun mau diminun kapan aja, tp gak disaranin di TM 1 karena di beberapa orang bisa bikin kembung. aku kemarin masuk TM 2 boleh kok minum air kelapa.

Aku dri pas ketahuan hamil minum air kelapa muda.. alhamdulillah skrg udh 31 weeks

gak boleh Bun,apalgi minumnya pas cuaca panas.bikin adem tenggorokan nanti.wkwkw