βœ•

49 Tanggapan

VIP Member

Aman ko Bun. Sy juga lalu gitu. Cuma jgn kebanyakan 😁 aku kemarin suka banget makan daging2 alhasil waktu USG kata dokter bayinya besar😁 in karena suka makan yg enak2 seperti daging

Aman aja sih Bun, jangan sering2 aja.. saya 2 minggu yang lalu juga makan mie ayam pakai bakso hehehe. 2hari berturut2 lagi. Soalnya bingung mau makan apa, ga selera soalnya hehe..

klo pengen ya makan bun... jgn tllu mikir makan apa nggak boleh ini itu nggak boleh... nikmati moment2 menjadi bumil... semua boleh dimakan bumil namun sewajarnya... 😊

Saya juga suka makan bakso. Asal tidak berlebihan, bun. Kata teman saya yang udah lahiran, makan bakso keseringan bikin kolesterolnya tinggi pas lahiran.

VIP Member

Temanku ada yang hobby makan bakso selama hamil bund.. Pas lahiran ketubannya keruh terus ibunya ga bisa diselamatkan 😭

Sbner nya ap pun boleh d makan. Asal g brlebihan. Apa2yg brlrbihan kan jg g bgus. Org normal kl brlebihan kan ttp ad efeknya

Aman2n aja asalkan gak berlebihan bun. Kalo aku slm hamil gk bisa makan bakso. Tiap mkan bakso pasti udahannya lgsg muntah.

Jgn sering2 bund,,, klo mau bakso mending buay sendiri pentolnya,,, yg bahaya itu kandungan msg nya yg kita tdk tau...

menurut pengalaman sih aman2 aja. dulu saat hamil dari awal smpemau lairan hampir. tiap minggu sekali makan bakso

Aman aja si bun, aku suka nya makan mie ayam. Alhasil anakku pas lahir berlemak putih2 badannya, licin heheh

Pertanyaan Terkait