18 Tanggapan

Tergantung fisik bunda. Saya punya riwayat keguguran. Sama dokter disarankan puasa 3 bulan. Tapi 2 bulan pertama saya tetap hubungan. Alhamdulillah ga kenapa2. Tapi masuk bulan ke 3 saya udah ga selera. Soalnya gampang cape, mual waktu dideketin suami, dan sensitif. Jadi saya bilang sama suami puasa dulu. Kesian, sebenernya😥

aman bunda, asal tidak ada keluhan saat kehamilan. tidak disarankan hb apabila keluar flek, hamil anak kembar, dan ada riwayat keguguran. semog membantu😊

resep dokter sehari 3x bun ..😅

aman kok bun tapi sperma suami jangan dikeluarin didalem ajah, aku juga kata ibu ku, selagi gaada keluhan apa2 aman2 ajah kok bun

umur berapa bun

aman... hanyabkurangi frekuensi nya ketika hamil muda.. beresiko keguguran... agar tidak terlalu banyak goncangan pada bayi

VIP Member

trgantung kndisi tubuh bnda sih bun.. dn trgntung usia kndungan... plg amannya konsul ke dokter dlu bun...

Usia kndungan kurang lbh 5 buln tidk minum susu hamil,mempengaruhi pertumbuhn janin tidak?

Aman. Asal tdk ada masalah sehabis HB. Aku dri awal hamil alhamdulillaaahh gak papa. Asal hati2 aja bun

Iya bun, sama .. Hehhehee

Aman ajh bun tp kalau aku pribadi mah masih takut 😅

aman bun. aku selama hamil HB terus.

Kalo gada keluhan apa2 aman2 aja bun

Pertanyaan Terkait