Krim legend

Aman kan yaaa buat bumil ??

Krim legend
99 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq ga pake apa2 bun.. selama hamil.. los losan... 9 bulan buriq gpp.. ntr abis lahiran dicantikkin lagi... penting dede sehat

Makasihhh bunda yg udah jawab... dan yg udah julid๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. semoga kita dan debayy selaluu berada dlam keadaan sehatt ๐Ÿค—

Sya hamil tdk pake krim apapun bun, hanya bedak tok ๐Ÿ˜ Walapun ada krim yg aman buat bumil tp kita perlu menjaga sja

coba dibaca atuh bun ingredientsnya.. merkuri, salysilic acid, retinol, retinoid, tretinoid itu ga boleh dipake bumil

saya sbelum hmil ajh pakek ms glow yg udah ber bpom gaberani makek pas hmil bun , apalagi yg model kelly gini . duh

4y ago

saya sabun bayi ajah bun hehe

setau saya ini amn, udh bpom kog,klo mau cek silahkan msk web bpom n cek aja bun, mau cek merk lain jg bisa

VIP Member

aku selama promil dan hamil udah cukup pake aloevera nature republic aja, itupun kalo mau berpergian keluar rumah

4y ago

iya bun, dan alhamdulillah selama ga perawatan ga ada keluhan di wajah

setau aku itu ada merkuri nya... coba deh di berhentiin pasti lama kelamaan waja itemยฒ karna itu ada nerkurinya

4y ago

saya sih cmn bilang setau saya bun... cmn kan aman ga aman jagaยฒ aja gtu loh selebihnya kan trgantung dri sndri klo mrsa yakin aman ya mau make mau engga itu trgntung di bundaยฒ

VIP Member

Itu cream bermerkuri mbak.. sebaiknya kalo lg hamil ga ush pake apa" dulu.. demi kesehatan janinnya..

ga hmil ajh ga berani make bgtuan apa lgi skrng hamil bun.. tpi blik lgi sama orang nya masing" ..