βœ•

108 Tanggapan

VIP Member

Ini skincare apa bunda kok polosan kemasannya?πŸ™ hatiΒ² ya biasanya bahaya kl kemasannya polosan krn tdk jls kandungannya dan bpomnya. Keterangan krim tsb jg sebatas hasil print semakin membuat ragu kalau aman. Bunda coba nonton channel youtubenya doktergrandlich dan dr.Ricard lee ya, beliauΒ² ini sdh banyak mereview skincare menggunakan tes lab, di channel tsb jg mereview bbrp skincare yg aman utk bumil&busui. Baiknya cari krim yg sdh lulus BPOM ya bunda dan ada keterangan kandungannya secara jelas dikemasannya😊

sebenernya lagi hamil pakai skincare itu boleh boleh aja Bun asal yang udah jelas kandungan nya gak berbahaya bagi janin,,udah ada level halal dan berBPOM,coba cek chenel YouTube dr Richard Lee di sana banyak review,pembahasan serta uji laboratorium tentang berbagai macam jenis skincare,,itu mah yang di foto cream polosan ya Bun gak jelas kandungan nya,,,yang bisa bikin kulit muka glowing instan kalo kepanasan muka jadi kaya udang rebus,,,,lebih baik stop aja pemakaian nya bun

aku wkt remaja pernh tergiur mncoba krim tersebut, harganya murah tp cpet bngt kerjanya, efek nya mulai pnas pertama pemakaian stl bbrp hari terkelupas malu bertatap muka dgn orang lain lama klmaan kulitku sperti udang rebus, glowup merah tanpa pori"pdhl wajahku sblm nya udh bersih tanpa menggunakan bedak, stlh kapok gk mau lg nyoba pemutih sperti itu stlh lma aku stop hasil nya mukaku balik lg deh sperti semula kering berkomedo hihihi serem ya

mdig stop bund . krna sya pernh liat video dari salah satu resseler prodak trsbt , hingga hmpir 1 klurga pkai itu brang , dn ada slah satu kaka ny pkai juga dlm keadaan hamil . naudzubillah ya bund .. pas lahir anak trsbt sperti mnglmi gangguan mental krna terkna bhan2 merkri slma hamil . smga kita selalu dlm lndugan Allah ya bund . saranku pkai yg ringan2 aja bund . contohny citra , wardah . biar aman .

dlu smpet tau kbar yg viral krn wktu hamil pakai cream skincare ntah merk apa bkin ibu dan akhirnya bayi itu mninggal bun. jdi ada kandungan apa gtu yg masuk lewat pori2 kulit k transfer k debay nya. tp jjur smnjak hamil yg nmanya dandan sya kurang srek πŸ˜„πŸ˜„ pdhl hamil ank prtma dandan mah masih suka prawatan jg fto selfie πŸ˜‚πŸ˜‚ skrng hamil ank kdua blas gk doyan dandan gk suka fto2 🀣🀣

astaghfirullah itu krim abal2, bikin kulit putih berurat kalau kepanasan merah kek udang rebusπŸ˜† tolong lah bun, kalau sayang sama muka sendiri & janin pakenya skincare yg jelas bpom, banyak kok yg murah kek wardah/hanasui. jgn tergiur sama cepet glowingnya karena skincare bermerkuri emang cepet bikin putih tapi efek buruknya jangka panjang

krim yg ga jelas merknya meskipun ada embel "udah bpom kok" diliat dari tampilan aja itu krim kiloan, mana nggak ada ingredients nya.. hati-hati aja sih bun saran saya meskipun hamil atau enggak, banyak kok krim ber merk yg Bagus jangan pake yang instan begini efeknya emang nggak langsung keliatan sih.. kalo untuk saat ini mending di stop aja dulu

stop dulu bunda, biar perkembangan baby di perut tidak ada masalah. kalo saya pas hamil kemarin malah ganti pake cream cussons baby, biar muka lembab aja. walaupun hasilnya gak sebaik pake skin care yg biasa saya pakai(tull jye) yang penting gak mengganggu baby di perut. nanti begitu selesai menyusui baru perwatan lagi.

Maaf bun.bukannya itu setau aku liat review dokter,tentang skincare asli dan palsu.itu skincare mau asli mau palsu,itu tetep bahaya dan ada mercurinnya yang ngga bagus buat janin,orang buat kita aja ngga bagus efeknya apalagi janin.maaf bukannya mau menjatuhkan prodak,tapi kalau ngga percaya coba deh di cek di youtobe

VIP Member

pake skincare boleh bun asal liat kandungannya juga gabisa sembarangan.. trus itu skincare yg bunda pake ganti ya bun, itu sangat tidak direkomendasikan walaupun bunda lagi ga hamil juga, cari yg aman2 aja.. masih banyak kok skincare dengan harga yg terjangkau yg jelas merk nya juga, jangan ngadi2πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait