klw mual ny keseringan ap itu tanda ank perempuan

alnah sapitri

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG. Tidak ada patokan anak laki2 atau perempuan dari mual muntah. Karena mual muntah itu alami dialami oleh hampir semua ibu hamil.

Waktu hamil anak pertama perempuan tapi biasa aja bun mual juga kadang2 , hamil anak ke dua malah sampe mual muntah gak nafsu makan

Mitos. Hamil anak pertama mualยฒ smpi UK 6bln tp anak cowo. Hamil kedua ga begitu mual ttp lahir cowo.. USG aja biar tau pasti.

mitos bun, sepupu aku mual muntah sampe tm 3. anaknya cowo tmn aku ga mual muntah ya biasa aja gitu eh anaknya cewe ๐Ÿ˜…

Gak juga bun waktu anak pertama cewek malah gak mual dan skrg hamil anak cowok malah mual dan gak doyan makan

Aku setiap hari mulmun Bun apalg klw abis makan . Sekarang sudah menginjak 8 bulan tp masih ttep kyk gituh

Tidak mesti bun...hanya mitos itu...buktinya saya anak kedua laki2 mualnya sampe Trimester ke 3...

Belom pasti moms, temen saya awal hamil mual terus sampe di rawat di rs. Pas lahir keluarnya laki.

Tidak selalu.. saya malah pagi mual muntah,, malam pun masih mual muntah.. ternyata cowok

Saya mual parah,, tp pas usg anak saya cwo bun,, keliatan jelas monas nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚