allhamdullilah

Allhamdullilah bunda ,telah lahir putri pertama aku tanggal 9 Desember 2019 ,dengan berat badan 2'8 ,dengan panjang 4'8 Padahal hplnya 22 Desember Sedikit menguras air mata dan tegang karena kehamilan pertama ,merasakan kontraksi yang luar biasa dari jam 4:30 sampai 21:10 allhamdullilah dia lahir dengan sehat dan selamat Untuk bunda yg lagi menanti kelahiran buah hati semangat yaa,semoga lancar dan sehat sehat aminn ???

allhamdullilah
189 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat mom inshaallah besok baby ku launching 12.12.19 meski hrs ceasar hpl nya 31des tapi dokter saranin untuk ceasar demi keselamatan baby&aku ql nunggu kontraksi&hpl takut nya kenapa2.soalnya pengalaman anak pertama melebihi hpl gk kontraksi2 aja menghindari dri pengalaman pertama

Masya Allah Lucu banget ddek bayi 😍😍😍 selamat ya bund, semoga jd anak yg sholehah, pinter dan menjadi penyejuk hato kedua org tuanya...jd ngga sabar pen lahiran hpl akhir dsmber doakan ya bund smga dilancarkan☺

Semoga anakk saya cepet launching juga bunn,,, hpl tgl 15 sampek sekarang belum ada tanda*,,,,,, semoga juga gak harus operasi πŸ™πŸ™πŸ˜₯πŸ˜₯πŸ˜₯sedih rasanya lihat bunda*yg begitu cpt lahiran sebelum hpl

Slamet bunda... Saya malah sampe brivingin dede dlm perut sama suami.. Biar mau kluar tgl 9..biar brengan ultah saya.. Eh yrnyata dy masih betah didalem 🀣🀣

Alhamdulillah bun, si dede lucu bngetttt.... Hpl sama kaya ak 22 December tapi si dede d perut masih anteng" aja sih😁😁 Gpp yg penting sehat".

Alhamdulillah..selamat bunda.., saya juga baru melahirkan lebih cepat dari hpl, hpl 15 des lahir 1 des..jadi kaget gmn gitu..tau2 lahiran..πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

Alhamdulillah ya bun sy juga hpl makin maju nih sekitar 2minggu rencana mau sc lagi,jadi ada temennya sy sama2 ultah sy desember gjd januari πŸ˜‡

Alhamdulillah,, seneng kalau denger pada lahiran. Jadi gak sabar juga pengen ngerasain dan jumpa di kecil yang selalu nendang2 di perut

Mashaallah tabarakallah, selamat bunda aku juga hpl 22 desember td siang udah ngerasain mules pas dicek baru pembukaan 1

slamat ya bun saya hpl 12/14 msih anteng aja di perut minta doanya ya bun biar cpet lhir tmbah slamat 22 nya...aamiin