43 Tanggapan

Iya bun aku jg 4w gak rewel doyan makan jg. Tapi pas aku masuk 7-12w baru deh ngerasain sensasi nya😅 alhamdulillah

Selamat ya bun semoga sampai 9bln gk rewel yak, kebalik sama saya yg uk 7w menikmati mabok parah nyidam sangat nikmat

Usia 4-5 minggu belum bun aku juga. Tau nya masuk usia 6 minggu sampai sekarang usia 9 minggu mual muntah parah bun

Smoga ke depannya gitu terus ya bun😂 hehe soalny biasanya mmg sebulan blm kerasa jalan 2-3 bln baru puyeng

Sama mba, saya hamil 4 minggu msih doyan mkn juga, mual nya udh terasa, tp ga ngaruh sama apa yg mau dimkn

Semoga smpe 9 bulan tetep begitu Bun, semangat 🙆 soalnya aku kmrin 7week Bru ngrasaiin mual muntah

VIP Member

Belum kali bun. Saya ga tau kalo hamil. Pas cek udah 6 minggu. Ehhh maboknya pas 12minggu hahahhahaa

Sama kaya saya dulu. Udah sombong tuh sm org nih gue kaga mabokan. Eh pas 4 bulan tepar mabokan hahahahaha

VIP Member

Alhamdulillah saya juga gak rewel bun sampai sekarang sudah 16week malah nafsu makan meningkat

Kita sama bun tp saya hamil 4bln baru ada dikit2 mual tp sebentar aja sih abis itu okey

Pertanyaan Terkait