alhmadulillah

Alhmdulillah telah lahir putri pertama saya 11-01-2020 jam 00:36 dengan berat 2.4kg dan panjang 47 di usia kehamilan 39 dan selamat dan normal Perjuangan luar bisa,.. Waktu hamil perut saya kecil sekali gak keliatan sampe jadi bahan omongan org.. Alhmdulillah lahir gede ko sehat dan normal semua ?

alhmadulillah
117 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selama bun.. Semoga menjadi anak yang sholikhah.. Saya juga bingung ini bun.. Udah 36W bb masih 2kg kurang dikit.. Masih usaha makan buah sama ea krim.. Semoga bisa nambah.

Alhmdllah selamat y bundaa.. Sya lagi nungguin dede nya keluar aja HPL bidan tgl 14 januari kalau dokter tgl 18 januari. Smoga dedek nya cpt louncing bunda๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿป

Alhamdulillah, selamat ya bunda Aku bru 32w dan bb bayi masih kurang dr yg seharusnya, semoga tetap sehat debaynya seperti bayinya bunda ya 2.4kg tp sehat

4y ago

Iya bun.. Lancar bersalinnya nanti bun

Alhamdulillah ya bund selamat atas kelahiran si debay ๐Ÿ˜semoga kita yg blum launching semoga hari ini kontraksi Dan lahir normal bund minta do'anya

VIP Member

Slmaat ya bunda,, Sya lahiran tgl 5 kmrin bun sma bbnya 2,4 pj 47.. usia 37mnggu ddnya ga sbar mau launching๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Alhamdulillah Selamat bunda barakallah sehat 22nya, semoga saya dan bundabunda lain segera launching debaynya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah, smoga persalinanku juga di lancarkan dan debaynya lahir sehat dan sempurna.๐Ÿ™๐Ÿป Amin๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah semoga aku juga persalinan nanti nya normal sama bbj aku naik bun yah aminn yarobbal alaminn

alhamdulillah...selamat bunda..semoga jdi anak sholihah..aamiin semoga nular ke aq normal n lancar..aamiin

Alhamdulillah selamat bunda.. Semoga cepet nyusul aminn aku hpl 15 januari tpii blm ada tanda" dari dd..