Alhmdulillahh

Alhmdulillah bund, hpl 3 july tgl 30 Juni udah launching. Hehe Semoga buat bunda2 yang hpl'nya mendekati semoga di beri kelancaran yaa.. semoga sehat buat bunda dan dedek bayinya. Semangat ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Alhmdulillahh
192 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun.. Q hpl 3 juli.. Ni dah pembukaan 3...semoga di lancarkan proses persalinan nya.. Aamiinnnn

Amiinn Bun selamat ya๐Ÿฅฐ semoga aku cepet nyusul hpl 5 Juli dd masih anteng aja nih dan makin aktif๐Ÿ˜‡

Selamat bunda ... Aku hpl besok tp blm ngerasain apa" ๐Ÿ˜ญ minta doa nya bun biar cepet lahiran juga๐Ÿ˜ข

Alhamdulilah, selamat ya bun. Aku hpl besok, besok mau usg cek keadaan debay. Mohon doa nya ya bun ๐Ÿ™

Selamat bunda ... Hpl nya sama .. Semoga aku segera menyusul .. Udh gk sabar kpingin ketemu debay ๐Ÿ’•

Selamat ya bund .aku hpl 2 juli tp belum ngerasain apa" doain ya bun semoga aku segera melahirkan ๐Ÿค—

Alhamdulillah selamat bunda , saya hpl 29juni tpi Dede Masi anteng aja,semog bisa cepet nyusul bunda

Aamiin...Alhamdulillah,Barakallah Selamat ya bun...semoga sehat sll bunda dan dedeknya...Aamiin๐Ÿ˜Š

slmtt yah bun doain aku semoga lahiran nanti di permuda dlm keadaan normal hplny sih 7 july

amin allahumma amin ๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ semoga saya segera dipermudahkan lahiran dan lancar ya allah ๐Ÿ™