Alhmdulillahh

Alhmdulillah bund, hpl 3 july tgl 30 Juni udah launching. Hehe Semoga buat bunda2 yang hpl'nya mendekati semoga di beri kelancaran yaa.. semoga sehat buat bunda dan dedek bayinya. Semangat ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Alhmdulillahh
192 Tanggapan
Tulis tanggapan

Amin, lagi berusaha sabar buat dapetin gelombang cinta dari dd bayi hpl bidan 5 juli sedangkan hpl dokter 11 juli tapi kata dokter ambil tgl 5 aja kalo belum lahiran juga harus diinduksi . Doa terbaik untuk saya dan bunda bunda yang segera melahirkan . Amin

Selamat ya bun. Hpl 17 july udah gak sabar juga pengen liat dede. Doain ya bunda* smga saya sehat dan dede sehat sampai lahiran nanti. Dan smoga yg hplnya dekat agar dsegerakan bertemu dengan si adee. Aminn ya allah

MasyaAllah selamat ya Bun....aku hpl 02 July dd nya masih anteng ...smoga kita smua yg mnunggu hpl nya d.segerakan ya Bun .... dipercepat diperlancar dan dipermudah...

Yallah gemess banget bun selamat ya atas kelahiran anaknya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Doakan aq segera nyusul y Bun hpl 6juli ๐Ÿ™ udh gk sabar yallah pengen gendong anak

Aamiin, minta do'a y bunda" smoga lahiranku lancar, hpl 5 juli tp ini blum ada tanda" persalinan, mohon do'anya y biar lancar persalinan..

Alhamdulilaah bundaa,selamat dan sehat ibu dede bayinyaa๐Ÿ˜Š Aku juga niih blm ada sinyal" cinta dr dede,minta doanya y bundaa๐Ÿ™

Selamat bun๐Ÿ˜Š semoga aku cepet nyusul ya bun hpl msh 11 july siih tapi pengen cepat aja ketemu dedenya soalnya anak pertamakan

Masya Allah tabarakallah, semoga saya bisa melahirkan normal, cepat, minim rasa sakit, lancar, mudah, aamiiin ya Allah

Alhamdulillah, slmt ya byn atas kelahirannya๐Ÿ˜‡bantu doa juga ya bun HPL 15 july nih๐Ÿ˜blm ada tanda2 juga

Sya HPL tgl 6 bun, udah pegal2 seluruh badan SMA pinggulnya sakit banget.. Mudah2 saya sgera nyusul ya bun