HPL september

Alhmdulilah.. 9bulan sy mengikuti. Aplikasi ini.. Memantau perkembangan.. Sharing-sharing cantik.. Dan menambah ilmu pengetauan lewat aplikasi yg luar biasa ini❀ Sampai ahirnya, Lahir putri kecilku pd Hari Rabu, 04-09-2019 . Sungguh Luar biasa perjuangan menjadi Ibu ? Kontraksi kecil mulai dari pukul 13:25 siang stlh bangun tdur, aku hitungin stiap menit kontraksinya 5-3 menit 1x dan Durasi nya 6jam tanpa henti? Ahirnya mantab berangkat Ke Klinik Bersalin pukul 18:30 Sesampai disana, Kontraksi semakin Intens & rasanya semakin hebat?? Sampai pukul 00:20 pembukaan hampir lengkap Dan Lahir pukul 02:30 ?? . Hampir 14 Jam.. Dan Moment 14jam 1001 sakit menjadi 1 itu terbayar dengan Indah ?? . Lahirlah dia.. Putriku.. Dengan Berat Badan 3kg (tanpa robekan & Jahitan) Tinggi badan 49cm (bantet kyk emakny) Dengan wajah Mirip bapaknya . Semoga buat bunda" Yg HPL nya bulan. september Segera Di launchingkan debaynya.. dengan Normal, Sehat, sempurna, tanpa kekurangan apapun Amin❀

HPL september
203 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat ya bunda.. Smoga putrinya menjadi anak yg sholehah, berbakti kepada orangtua, smoga bisa membuat bangga agama, nusa & bangsa.. aamiin.. Saya HPL 26 September bun, dan USG juga insyaallah cewek 😍 jadi smakin deg2an gak sabar pengen segera launching nih.. Oh iya bun.. tolong beri saran2 gimana sih tips supaya tdk robek & jahitan? πŸ€—

Baca lagi

Melihat hpl September ad yg sudh lahiran... Jadi makin semangat bun...pengen cepat2 brojol..bentar lagi punya dedek bayi...hpl 26september..moga lahirny majuan..tapi pas ayahnya gajihan aja ya dek..hehe..πŸ˜€πŸ˜… pdhal sudh masuk cuti suamiku hari ini.. smpai tgl 13 huhu...

Alhamdulillah , selamat ya bun semoga dedenya menjadi anak yg sholehah...berbakti dan bisa membanggakan kedua org tua suatu saat nanti...cepet pulih jg bun...😊 dan semoga aku jg cepet" launching dedenya...Amiiinnn...Yarrabbal'aalamiiinnn...πŸ™πŸ™πŸ™

Wah enak Bun gk ada yang robek, anakku BB 3160 akunya dijahit 7 jahitan luar dalam. Panjang 47πŸ˜…. Enak bunda bisa tidur aku bergadang ngerasain kontraksi. Mulai kontraksi jam 1 dini hari keluar jam 9:40 wib. Anak pertama lahir pas hpl

5y ago

Aduh lama ya Bun aku segitu aja udh aduhai rasanya

Haayy dd tanisha.. Do'akan bunda2 yg ada disini yaa nak yg lg menunggu baby, menunggu zuriat. Semoga allah.swt segerakan dan allah.swt percayakan saya dan bunda2 yg lain untuk mempunyai keturunan aamiin πŸ™πŸ™

Masyaallah tabarakallah ikut seneng bun, smg dedek menjadi penyejuk mata dan hati orang tua. Aamiin. Minta doanya bunda2 semua jg, saya sdh lewat hpl tp blm ada tanda2. Smg dedek cepet launching, emak sudah gak sabar hehe

Alhamdulillah barokallah bunda....moga sehat terus ya baby girl cantik😍dan jadi anak yg sholihah. ...aamiin. ..minta doanya ya bund....saya lg deg2an nunggu dede....kehamilan 38w 5d ....hpl in sya Alloh 15 sept

Alhamdulillah selamat ya bund atas kelahiran putri cantiknya😍 doakan sya jga ya bund hpl 24 september semoga dipermudah dilancarkan dan selamat ibu dan anak aamiinπŸ˜‡ udah ga sabar bangeet😁😁

Alhamdulillah selamat bund. Wah tanpa robekan dan jahitan ya bund. Beruntung bgt bunda... Aku juga hpl bulan ini tp blm ada rasaΒ². Semoga aku juga bisa cepet nyusul bunda dan tanpa jahitan juga

Alhamdulillah😍gemesssπŸ’• Tips tanpa jaitan dong mom😍anak prtama atau kbrpa bun? Trmasuk lumayan cpt ga makn waktu berhari2 untuk kontraksi ke lahiran, bismillah ak bisa kaya bunda 36w🀰🏼

5y ago

Makasih bunda , wlwpun anak prtama bisa smoga ngebantu tnpa jahitan. Amin