launcing awal

alhmdllah , putri ke2 kami sudah launcing sabtu 29 agustus 2020 dgn Sc .. seharusnya awal bulan september , mnggu dpn jdwal di Sc nya tp krna debay nya udh ngebet mau launcing di dunia ๐Ÿ˜ tgl 28 agustus ketuban pecah langsung di rujuk paginya langsung di operasi .. alhmdllah operasi berjalan lancar , debaynya sehat dan selamat , bb 3kg pnjng 41 , semoga menjdi ank yg soleha , berbakti kpd org tua , ank yg pintar dan rajin , sehat selalu dan panjang rezekinya , amiin yaa rabb ๐Ÿ˜‡ yang lagi menanti hpl dan jdwal sc semangat ya para bunda2 ..

launcing awal
48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sm bgt sm aku Bun aku hpl awal September, tapi debay udh pngn launching tgl 27 agsts kmrn d usia 38 week lbh dngn lahiran normal,, tapi berat dd nya 2,3kg dgn pnjang 45cm ,jenis klmin perempuan Bun, smga debay ku sllu sehat dan bh berat nya๐Ÿ˜Š untuk bunda juga smga cpt pulih sehat2 buat debay nya๐Ÿฅฐ

4y ago

Ngg Bun krna aku lhiran d bidan,, dan bidan nya gda blg hrs d ingkubator

terima kasih para bunda atas ucapan dan doanya , amin yaa raabb .. semoga debay nya sehat , selamat dan lancar persalinannya , mau normal dan sc itu ngga maslah yg pntg debay sehat dan selamat .. semangat yaa bunda untuk menanti buah hati kita selama 9bln ๐Ÿ˜‡โ˜บ

Baca lagi

๐Ÿคฃ Kyk sya bun... Hrusnya jadwal minggu depan sc eh .. 1 minggu sblmnya udh mules2 dan udh bukaan..๐Ÿคฃ mungkin ddeknya nyari hari sendiri kali y bun..๐Ÿ˜„ selamat y bunda

HPL 29 september di surh balik 7 september buat lihat sdh bisa di sc ap blm , ank ke dua sc berencana , smoga di lancrkn aminnn ..

Selamat yaa bun atas kelahirannya, Aku 4 hari lgi sc duh degdegan sekali hehe Semoga aku pun diberi kelancaran aamiin

Alhamdulillah selamat bunda. Semoga menjadi anak yang sholehah aamiin. Dan semoga saya juga disegerakan aamiin๐Ÿ™ˆ

selamat ya bun mudh2an selalu sehat dd sma bundanya.. ya ampun baby nya lucu bgt udh sadar kamera yaaa hihii

maaf bun, kepala anak bunda agak sedikit peyang yaa kalau di liat dengan teliti?? maaf bun kalau kesinggung .

4y ago

mungkin yg di maksud bunda itu datar sebelah

aamiin.. masha allah tabarakallah bun. selamat ya, sehat selalu ibu dan anaknya.

Aamiin.. masya Allah, selamat ya..๐Ÿ™‚ sehat selalu ibu dan anak..