171 Tanggapan

bunda lagi hamil besar?? Sudah boleh beli Clodi ya buat nanti anak lahir bisa dipaKaikan Clodi biar cucian ga banyak. Pakai Clodi juga bikin anak tambah anteng bobonya karena ga bolak balik ganti popok tali. Bunda hebat pasti memberikan yang terbaik buat anaknya dan buat keluarganya karena pakai Clodi bener bener Hemat,uang yang harusnya buat beli popok sekali pakai bisa buat lainya.. Bunda Smart pilih CLODi,jangan Asal Beli CLoDi tapi ya bun,Clodi yang kualitas bagus dan harga Ekonomis Ya MEREK FREE..😊😊 Wa.me/081284026223

VIP Member

saya januari awal semua sudah bersih dicuci dan setrika, sudah masuk lemari dan sudah dipacking masuk tas jg buat bawaan saat bersalin nanti bun baik baju saya baju baby maupun berkas yg diperlukan. dah siap tinggal otw aja sambil nunggu mules intensnya.. dan memudahkan suami dan ortu jg supaya ndak perlu bolak balik rumah buat ambil ini itu lagi meskipun jarak dr rumah ke puskesmasnya cm 10 menit hehehe

Aamiin termikasih sarannya bun

Hpl januari udah lengkap aja yaa bun hihihi masya Allah, semoga saya juga dimudahkan beli perlengkapan untuk anak saya. Kalau saya baru bak mandi, keranjang baju, hanger, dan bantal guling. Baju2 nya blm bun karna mau coba Usg lg biar tau Jk si dede apa jd kalo mau beli baju bisa disesuain sama dede nyah hehehe

saran sleep suit, jumper, romper gausah beli dlu ya klo dana nya pas"an bisa d beli nnti pas dd udh 1bln an .. buat bunda yg blm nyiapin... beli aja yg pntng".. baju cukup 3stel" .. celana minimal 1lsn krn aku search youtube dan tanya" yg udh pny baby tumbuh babyny pesat jd mubajir klo beli banyak"

celana panjang aja tambahin lg 7

Alhamdulillah uda banyak ya bun semoga lancar lahirannya ❤❤, tapi di sarankan untuk pake bedak yang bukan tabur karena partikel nya kurang baik buat pernafasan bayik, sekrng banyak cream baby dari pure ata buds dan bisa pake bedak padat khusus baby dr pigon. Semoga bisa membantu 😁

Iyaa bunda makasihh

Alhamdulilah saya juga sudah lengkap Stroller box bayi lemari bayi dll sudah lengkap krna saya nyicil dari usia 4 bulan.maaf ya Bun alangkah baiknya jika bunda tidak memosting foto perlengkapan bayi bukan apa2 kasian sama ibu2 yg blm beli krna ga ada biaya lebih.

Kalau stroller bayi boucherbaby alahmdullilah dapet lungsuran dari ponakan tapi tetap disyukuri..

HPL januari udah di cuci, ditaro lemari tapi belom masuk tas kata Org tua ga boleh, jadi tak masukin lemari aja cuma udh dipack yg mana yg perlu dibawa. Aku duluan yg ke rs baru suami yg tinggal disuruh bolak balik. Masih ada yg belom kebeli, kelambu sama perlak 😅

Selamat menantikan kelahiran anak tercinta. Jika barangnya kelak tidak terpakai boleh kah ibu sumbangkan ke sesama ibu yang membutuhkan? Saya buat thread Lingkaran Berbagi. Jadi dari yang bisa menyumbangkan bisa berikan kepada yang membutuhkan. Terima kasih Ibu.

sehabis liat postingan ini, dibawahnya ada postingan si ibu yg blm beli perlengkapan apa2, aku nyesek sih bun😢 lebih baik di simpan sendiri aja bun kebahagiaan nya, saling menjaga hati supaya tidak ada rasa iri bun

gpp ella gatau sy posting sesuatu yg ria/ga spt yg bunda ella posting. yg penting Tuhan tau. tapi byk org yg tau bunda tak berempati

aku januri belom beli apa2 , nama buat calon debay ja blm kepikiran Saama sekali , NNT tunggu habis 7 bulanan Bun baru mau fokus ke perlengkapan SM nama anakku, biasa pamali katanya org dulu klo blm 7 bulanan nyiapin perlengkapan.