launcing

Alhamdulillah yya Allah telah lahir putri kami anak k2 dengan sehat selamat Lahir d usia kandungan 38w3d BB 3,1 PB 50 Normal tanpa jahitan Untuk bunda yg mw menunggu gelombang cinta buah hatinya smoga d lancarkan yya

launcing
177 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Jujur saya lbh suka postingan kek bgini.. Gak bertele2. Gak nanya2 nama panggilan anak Foto2 yg menjijikan.. Sehat2 ya dede ๐Ÿ˜ Bunda nya cepet pulih aamiin

Baca lagi

Sama banget siih bund sama saya Waktu lahiran anak ke 2 Usia 38w3d Bb 3.1 Pj 50 Tanpa jahitan juga Cuman anak saya lakiยฒ Sehatt selalu ya bunda sama debay nya

Baca lagi
4y ago

aminn saling doa ya bunda ๐Ÿ˜Š

VIP Member

MaasyaAllah Cantiknya Dede ๐Ÿ˜ Semoga jadi anak sholeha ya dek Aamiin Dan semoga besok tante jga bisa punya yg seperti Dede Sholeha.. aamiin

Baca lagi
VIP Member

Masyaa allaah cntiknya mom. Slmt nggih mom. Jadi anak sholehah yg berbakti pd kedua org tua, berguna bagi sesama, agama dan bangsa. Aamiin

MasyaAllah tabarakallah selamat ya bunda. Aku hpl kmren belum launching jugaa. Semoga cepet dikasih tanda2 sama Dede nya aminn

Amiiiin...sy udah kontraksi 2hari 2 mlm tp masih bukaan 1 ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฅ๐Ÿ˜ซ.padahal mulesnyaaa udah bkin gmteran gini...

Gimana tu bun caranya bisa lahiran normal tanpa jahitan??? Kasih tips nya dong bun ...

Alhamdulillah.. Smgha baby n mommynya sehat yaa... Saya jg lg nunggu dede lounching ni... Hpl Agustus...

Selamat bun...semoga anak nya sehat selalu dan menjadi anak yg sholehah, berbakti kpd k2 org tua...aamiin

Uda 38w jg nih bund semoga segera ada gelombang cinta dr dekbay. Selamat bund. Semoga sehat selalu ya nak