βœ•

172 Tanggapan

Dedenya baru lahir udah sadar kamera gitu gemesin banget πŸ₯°πŸ˜ selamat ya bunda, semoga bunda sama dede bayinya sehat selalu πŸ€—

Penasaran mulesnya kiraΒ² kek gmn sih bun? Sy juga ngrasain mules soalnya. Mules/sakit kayak pas mau men/men hr pertama gitu. (Dysmenor)

saya tdak merasakan mulas sama sekali...lewat hpl dipacu gag ngefek akhirnya SC...gag bisa nikmatin nikmatnya kontraksi

Masya Allah Beda sehari sama saya.Saya lahiran tgl 15 😁😁.dan sama penuh drama bolak2 balik bidan tapi belum ada pembukaan.

gunting kuku nggk berpengaruh ke adek lho bun, malah bahaya. yang bisa bikin adek sehat ya bunda sendiri atas izinNya.

Sama kaya saya bund, saya dikasih sama ibu saya dipake kalo brprgian malem aja. Musyrik atau ga ya kita yg muda ngikutin aja soalnya kan orangtua lebih banyak pngalaman nya, mungkin tradisi jaman dulu

Alhamdulillah.. selamat ya bunda sehat dua"nya. semoga November nanti sy juga dilancarkan persalinannya sprti bunda. πŸ™πŸ»

selamat bun atas kelahiran babynya semoga aku juga cepet nyusul hpl 26 september uk 38w3d udah ga sabar pengen ketemu si baby

Barakallah ya bunda Sayang,masih gunain hal2 yang gak seharusnyaπŸ™πŸΌπŸ™πŸΌ malah bisa nyakitin dd nya kalau teledor

salfok sama gunting nya Bun serem takut kena ke debay nya lagian sirik bun percaya Ama gunting buat jagain anak

benang apa Bun ngebentang di jalan?

VIP Member

Alhamdulillah selamat bunda atas kelahiran ny Semoga aku bs nyusul bunda ya dedek bs launching sebelum hplπŸ™πŸ»

masyaa Allah. semoga sehat selalu nak. salfok sm guntingny. disimpen aj bun πŸ˜… takutnya malah ntr kena dedekny