Alhamdulillah

Alhamdulillah udah lahir anak pertamaku

Alhamdulillah
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Selamat atas kelahiran babynya semoga sehat selalu buat ibu dan bayinya selamat menASIhi๐Ÿ’™ btw saya mau nanya saya sering liat postingan bayi baru lahir terus di kepalanya ditutup pake CD bapaknya. itu biar apa yaa? kenapa ga di tutup topi or popoknya si ade aja? seriusan saya nanya

maaf bund itu kok kepala anaknya di topin pakai celana dalem ?? bener ga sih itu celana dalem?? apa aku salah liat. klo salah maaf yaa bund, klo memang celana dalem kegunaannya biar apa bund kok pakai celana dalem ๐Ÿ˜ maaf yaa bund kepo

4y ago

setau ku klo menurut orang jawa dipakein kyk gitu malah nanti anak nya jadi ga bisa ditinggal bapaknya dalam arti bapaknya mau kerja di tangisin, bapaknya mau kemana ditangisin. memang sih bagus ditangisin anak brrti anak sayang sama bapaknya, cuma kan rada repot juga kalo menurut ku . anggapan orang juga beda beda ya bund, maaf lho kalo aku salah tanggap

Salfok ma yg di atas kepala.. Knp harus semvakk sih kn topi bisa slimut bisa atw handuk,, biar apa coba? Klo di kmpung q mah di slimutin mke sarung bapaknya katanya biar keket ma bapanya Tapi g tau juga sih ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

biasanya diselimut kolor bapaknya, lah ini aneh malah kepalanya ditopiin segitiga bapaknya.. hiii Tapi apa sih faedahnya?

hahahahhahaha semvak bapake... ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ topi banyak, sapu tangan banyak.. kok jadi terngakak2 lihatnya

selamat ya bun..wahh kok pake clna dalam bpk nya๐Ÿ˜๐Ÿ˜pakai topi dedek nya aja bun..kalau org jawa bilang saru๐Ÿ˜‚

maaf..itu puma gunanya apa ya.. biasanya sarung bapaknya buat slimut ..ini kok puma buat topi adeknya ..๐Ÿ™„๐Ÿ™„

btw itu knp pake sempak?๐Ÿ˜… biar apa emgnya? serius nanya karna baru pernah liat yg kaya gini๐Ÿ˜‚

selamat bunda, aq jga bingung tu sempak atw apa,tyt mank sempak, knpa ya dibuat gtu pengen tau..

kok dipakein topi semfax sih bun,,,biar apa ya,,,, aku kok jd malu sendiri lihatnya,,,hehe