launching

Alhamdulillah, tlah lahir putra pertma saya tgl 21 nov 2019, dengan persalinan normal, dg bb 3.3kg, pj 48cm. Di usia kehamilan 39w6d , yg belum lahir, semoga secepatnya lahiran ya bun ?

launching
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin ... smga sy sgera nyusul jg bun cpet lahiran ,normal ,sehat n sempurna dan sesuai yg d inginkan sprtj bunda aamiin

Baca lagi

MashaaAllah anak ganyeng, jd anak sholeh nggeh nak... Aku udh 39minggu 5 hari, semoga bisa cepat launching juga...

masyallah tabarakallah selamat yg bunda๐Ÿ˜ semoga saya juga disegerakan dan berjakan dgn lancar uda ga sabar ๐Ÿ˜

Amin aku jga udah 39weeks tpi belum launching jga suka sedih bun kalau liat temen udah pada lahiran ๐Ÿ˜”

MasyaAllah manisnya, meleleh sy lihatnya. Selamat bunda, semoga dedek dan bundanya sehat selalu

Alhamdulillah..selamat mengASIhi..semoga lancar semua tumbuh menjadi anak yg sehat

Alhmdulilah...smoga aku lancar seperti bunda ya..Aamiin..slmt bun smoga jadi anak.shaleh

Selamat iyaa bun ,, aku juga udh 39week 3day . Doakan yaa supaya cepet launching ๐Ÿ™

VIP Member

Ya allah selamat ya bun Jadi gak sabar pengen cepet2 launching hehe Aku baru 20W bun

Selamet ya bun, smoga aku segera menyusul.. aku idh 37week4d