37week6Day

Alhamdulillah terlah lahir anakku 27 AGUSTUS yg HPL 9 SEPTEMBER semangat bunda yg HPL nya September

37week6Day
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

selamat ya bunda atas kelahiran nya๐Ÿ˜Šsemoga diberi kesehatan buat bucan nya sama debaynya ya, aku hpl tgl 2 September nih belum launching juga debaynya doain ya Bun semoga CPT launching udh gw sabar lihat debaynya๐Ÿ˜

2y ago

amin bun semoga disegerakan yah bund

alhamdulilah selamat ya bun smoga ibu dan bayi nya sehat๐Ÿ˜Š aku hpl tgl 13 baru tersa konpal perut kenceng2 terus sama mis v ngilu2 gitu smoga bisa cepet launching jg udah gk sabar pen peluk debay nya๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š๐Ÿฅฐ

2y ago

iya amin ka

alhamdulillah bunda atas kelahirannya ๐Ÿ˜Š semoga bunda dan baby sehat selalu ya . Oiya , maaf sblmnya bukannya gurita sdh tdk direkomendasikan lg ya bun? Hihi . Itu yg masangkan gurita nakes?

2y ago

aku lahiran dibidan bund

selamat ya bundaaaa alhamdulillah semoga deeek bayi dan bunda sehat selalu lancar semuanya,, aku juga sama hpl nya 9 September. doain ya bunda semoga segera melahirkan aminnn

Selamat bunda, semoga segera sehat dan pulih ya. btw di bidan masih dipakaikan gurita ya bund ? setau saya gurita sudah tidak direkomendasikan lagi utk baby ๐Ÿ™ƒ

Alhamdulillah selamat ya buun.. semoga ibu dan bayinya sehaat.. hplnya sama denganku 9sept.. semoga aku segera menyusul ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Baca lagi
2y ago

iyanih samaa, bbjnya brp bun?

Bun saya lg kontraksi tp lama banget,gimana ya supaya kontraksinya cepet,,,mules" nya masih 1jam sekali...pengen cepet"

2y ago

aku makan 1 potong bun yg ada di tukang rujak buah

Alhamdulillah Bun semoga di lancarkan persalinan nya juga ya saya Bun nnti ๐Ÿคฒ

slmt bunda... aku hpl tgl 4sptember.. tp kok blm ada tanda tanda ya...

2y ago

sama bun, semangat jalan pagi sama sore bun, saran dari bidan gitu

TapFluencer

wah Alhamdulillah bunda,semoga aku cepet nyusul lahiran ya bunda๐Ÿคฒ