116 Tanggapan

alhamdulillah selamat bund atas kelahiran anak pertama nya , aku hpl 16 september semoga bisa maju juga ya bund dan bisa lahir normal sehat selamat ibu dan anak, mohon bantu doa bunda", dan semangat juga untuk para bumil yg lagi nunggu launching bayi gemoy nya 🥰 semangat juga buat para pejuang garis 2 semoga Allah segera menitipkan hadiah terindahnya ☺️

@ayu wulandari : sudah bun, jalan 1 km, naik turun tangga, squat jga , sujud tangan di lurusin, ngepel jongkok semua udh di lakuin bun, dokter blg ada jga yg mau masuk panggul pas mau persalinan gtu bun, semoga aja bener bun

slmt ya bun🙏aku nunggu launcing lma skli😁kmrin dokter wa blng tgl 4 september 2021 hpl trus kmrin usg d suruh nunggu smpk tgl 6 klok gak lhir kontrol lgi... pdhl skit yg di alami udh dri tgl 18 agustus 2021 cmn jrk wktu skitnya lma,,, skrng skit d bagian sisik sma agak kencang2 perutnya dan pngin buang air kecil trus,,, bntu doa ya bun🙏😇smnga hplnya bnr tgl 4 september 2021 krna udh gk sbr liat debaynya🙏🙏😇😇😇

ia bun trimaksih🙏😇

VIP Member

MasyaAllah Tabarakallah, Selamat yaa Bunda Nina.. Selamat datang Baby Girl.. Semoga kehadiranmu kelak dapat menyempurnakan kebahagiaan Bunda dan Ayah serta keluarga besarmu ya Nak. Juga kedatanganmu bisa membuka pintu rejeki yang halal dan berkah bagi kedua orang tuamu. Semoga lekas pulih yaa Bunda. Dan selamat meng-ASI-hi sepenuh hati dan penuh cinta kasih. Welcome to motherhood life 🌹

gmn bun ko bisa robek sampe anus.. jadi takut ih😭 padahal aku udah pernah ngelahirin.. tapi ga robek sih alhamdulillah.. cmn lecet aja, tetep dijait juga biar lbh rapet katanya wkwk tapi itu sampe anus, ga kebayang sakit nyaa klo BAB atau pipis,😔 aku aja yg cmn lecet pipis nye perih bun, cmn seminggu doang sih

alchamdulillaaaah ,,, selamat bunda semoga anak nya menjadi ank yang Solehah,,, 😍😍😍🥰🥰🤲🤲 dan semoga saya juga cepet nyusul Hpl USG tgl 3 September , hamil udah masuk 40 w TPI dedek bayi masih anteng2 masih aktif cuma kadang2 suka kenceng nanti gx lagi,,

udah dicoba bund,,, tapi masih belum ada tanda2 cuma sering kenceng kalo abis Hb sama suami,, masih sering keluar keputihan,, nti dicoba lagi dech😉😉😊😊🥰

VIP Member

aku hpl tepat hari ini tp si Adek masih anteng dlm perut bundanya 🥺 kata dokter harus nunggu lg sampe tgl 16 😔 bundaa doain yah semoga baby ku lahir sblm tgl 16 sejujur nya susah bgt ngontrol pikiran buat ttp tenang dan positif 🥺🥺.

itu pasti karna dedenya semok jahitannya Ampe sepanjang itu.l, saya yg 3,1 kg juga ada dikasih robek dikit. mantap bunda pokoknya🙏🏻 semoga bisa cepet pulih kembali, dan sehat2 terus buat bunda dan dedenya ❤️

sama2☺️

Masya Allah Alhamdulillah selamat ya bunda atas kelahiran putri nya semoga debay dan bunda sehat selalu, jadi anak yang solehah berbakti sama kedua orangtua nya dan menjadi penyejuk mata hati dalam keluarga ❤❤❤

Aamiinn ya robal alaminn. Makasih banyak bunda. Sehat2 yaa🤲🤲

VIP Member

Alhamdulillah selamat atas kelahiran putri ny bund. dijam itu aku lagi pemulihan energi 😂🙏🏻. anak pertama ku juga lahir 1 September di jam 06 pagi bund, HPL nya 21 Agustus. 🥳🥳

bantu doa buat bunda2 semua... sy jg menunggu kelahiran udah 41 minggu... blm ada mules2..

ihh Maa Syaa Allahh.. alhamdulillāh selamat bunda. gemoy bangettt yaAllahh gemes :') doakan aku juga yaa, hplnya mulai dari 16 september. Semoga selalu dilancarkan dan dimudahkan :')