Alhamdulillah terima kasih doanya bunda tap

Alhamdulillah telah launching anak ke 3 secara normal di 41w hpl 18 april untk pertama kalinya tanpa robekan & jahitan,dan pertama kali ahirnya merasakan juga rasanya di induksi karna udh sehari semlam tidak ada tambahan pembukaan mentok di 4,habis lahiran lngsung pasang iud smoga cocok di sya karna sdh cukup punya 3 anak sja๐Ÿ˜ Terima kasih bunda tap yg sudah mendoakan sya,smoga putri ke 3 sya menjadi anak yg sholehah sehat pintar dan sukses, aamiin dan smoga bunda2 yg sedang menunggu gelombang cinta di segerakan dan di lancarkn persalinannya,,aamiin๐Ÿ™๐Ÿ˜‡

Alhamdulillah terima kasih doanya bunda tap
65 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun, maaf mau tanya, dulu kan riwayat retensio plasenta ya katanya? pas lahiran dedek ini keulang lagi apa bisa normal semuanya bun? maaf ya bun tanya gitu..soalnya saya hamil yg lalu juga retensio plasenta... ini hamil lagi udh mendekati lahiran juga.. pengen tau pengalaman bunda kayak gimana..

Alhamdulillah masyaallah Tabarakallah.. semoga jadi anak penyejuk hati orang tua. aamiin ๐Ÿคฒ.. iya nih bund lagi menunggu gelombang cinta dari yang tercinta ๐Ÿ’œ doinnsaya ya bundaยฒ semua

ma sya Allah..alhamdulillah bun, selamat ya ๐Ÿ˜˜ doakan saya ya bun, saya sedang hamil 36w hpl 23 Mei..semoga dilancarkan persalinannya, sehat ibu dan baby nya lengkap semua ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™

Alhamdulillah ya Bun sdh lancar persalinannya...sm dong sy jg ini anak ke 3 bun tp hpl Agustus mohon doanya ya Bun smga sy jg lancar kaya bunda tp jahitan aamiin...๐Ÿคฒ๐Ÿ˜Š

toko perlengkapan anak online harga murah dan lengkap loh bun banyak promo menariknya juga klik link di sini ya ๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡๐Ÿ‘‡ https://shopee.co.id/bunbunbabyshop?smtt=0.0.9

Baca lagi
Post reply image

selamat ya bunda... saya hpl 18 mei,,posisi debay masih melintang...semoga dalam minggu ini bisa kebawah kepala debay.. berharap bisa lahiran normal dan tanpa.jahitan bund๐Ÿคฒ

3y ago

iya bun sama latihan atur nafas jadi nanti pas kontraksi udh bisa atur nafas tenang dan ga panik lagi

alhamdulillah selamat bunda mohon doanya ya saya hpl 8 hari lg semoga segera dikasih gelombang cinta sm ddnya agar si dd cepet lahir

3y ago

aamiin bun, iya nih udah nggak sabaran ketemu dede๐Ÿค—

hpl sm ky sy bun 18 april tp sy blm ad tanda2 lahiran msh anteng aj. doain yaa bunda2 smua agar sy jg bs menyusul lahiran scpatnya aamiin

3y ago

aamiin

wah selamat bunda. gmn critanya g sampai dijhit sama robek bun? diinduksi pula. diinduksi kan lbh skir. apa lagi pas tiba" mengejan dilarang

3y ago

bukaan 6 dsruh mengejan? wah kok blh ya. saya dlu dimarahi bun mengejan otonatis gtu. mksdnya anknya yg ngajak ngejan. bkn saya sndri. gtu dimarahin. akhrnya saya nahan juga kwalahan. kaki saya bkin nahan akhre robek hmpir ke anus

aamiin sy jg maunya 3 org anak aja sih semoga yg ke 3 ini cewek jg kek bunda skali lg slamat yah bund ats baby girlnya ๐Ÿ™