alhamdulillaaaah

Alhamdulillah telah lahir putri pertma kami dg berat 3.6 kg panjang 50 cm secara normal .,.

alhamdulillaaaah
176 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah, barakallah bunda ๐Ÿ˜‡ semoga bunda lekas pulih, sehat selalu bunda juga debay nya . Semoga jadi anak yg sholehah & slalu berbakti kepada Allah, orangtua & keluarga ๐Ÿคฒ Semoga kita juga, para calon ibu & yang sedang menantikan kehadiran buah hati selalu diberikan kesehatan & keselamatan, dilancarkan segala sesuatunya ya bunda2

Baca lagi

Alhamdulillah selamat ya bunda , sehat2 buat dede dn bundany jadi anak sholehah ya dede cantik๐Ÿ˜‡๐Ÿ’• Lagi nunggu hari saja , smoga saya juga bisa seperti bunda melahirkan secara normal๐Ÿ™

Alhamdulillah, selamat bunda.. semoga mnjdi anak yg sholihah dan kebanggaan org tua.. cantik bgt baby ny bun ๐Ÿ˜ Semoga saya nanti bisa lahiran normal jg ๐Ÿ™‚

5y ago

Aamiin bun .intinya yakin

Alhamdulillah.. selamat bundaaaa, semoga menyusul nih.. sudah mau 40week tp blm ada tanda tanda , gasabar ketemu baby dalem perut ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Alhamdulillah. Selamat ya bun. Semoga Putri nya kelak menjadi anak yang sholehah dan berbakti kepada kedua orang tua. Aamiin

Alhamdulillah selamat bun,, doain saya cepet nyusul yaa bun, udh 39 minggu blm ada tanda2 ini,, udah ga sabar bgt,,๐Ÿค—๐Ÿ˜‹

Alhamdulillah Selamat bunda,, luar biasa bunda 3,6 normal, perjuangan seorang ibu semoga debay jd anak sholehah, aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜˜

5y ago

Alhamdulillaah bun .nikmat ngeden nya .mules 2hari 2 malem bun .nikmat bangeeet

Cantiknya... Semoga jd putri yg sholihah, patuh sm orang tua, taat sm agama... Aamiin... ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ๐Ÿ’œ

Alhamdulilah selamat ya bunda sy lg nunggu 1 bulan lg doakan jg ya bund biar lancar amin..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

VIP Member

Selamat ya bunda semoga adik cantik ini jd anak yg soleha , berbakti kepada orang tua aamiin