1328 Tanggapan

Makasih bunda² semua atas doanya 😘 Oia buat tips tanpa jahitan ada jg yg udah bantu jwab ya.. iya dari teknik ngeden nya pengaruh bgt bun, kita ikutin arahan sesuai yg dibilang dokter dan bidan ya.. atur napas yg teratur ttep rilex walopun emang sakit bgt rasa kontraksi bun, biasanya disobek krna kita udah lemes dluan dan bayi udah mulai mau nongol kpala nya tp bunda udah gak kuat ngeden. Jdi jangan panik ya bun. Semoga bermanfaat. ♥️

Aamiin Ya Robbal'alamin ❣❣ Alhamdulillah ... diberi kemudahan dan kelancaran .. semoga saya dan bunda² semua juga sama dimudahkan dalam persalinan nanti Ya Allah.. diberi kesehatan dan keselamatan buat kita dan ddek bayinya .. 🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻😍😍😍😍

Masya Allah lucu nya si dede.. Alhamdulillah bund ikut sneng bisa cepat prosesnya dan gk pke jahitan.. Sma saya alhamdulillah jg cepet bund.. Bukaan pertama di jam 9.30 lahir jam 11.58 tapi saya jahit 2 hehe

MasyaAllah luar biasa sekali bunda, semoga si dede sehat selalu jadi anak yg solehah Aamiin Semoga saya dan jabang bayi juga diberi sehat selamat kemudahan dengan persalinan normal di waktunya nanti Aamiin

MasyaAllah tabarakallaah.. embul😍 Doakan saya juga ya. Hpl 14 november. Semoga dilancarkan serta dipermudaah.. begitu pula. Bunda2 yg sedang menunggu kelahiran anak2nyaa.. aaamiin

Alhamdulillah,ikut seneng bunda kalau ada cerita bunda² yg lahiran lancar. uk saya 37 minggu ,semoga segera dipertemukan sama baby dengan lancar dan sehat² semua. doanya ya bunda

Semoga anak ke tiga kami yang sekarang sudah jalan 5 bulan kandungan dapat cewek cantik seperti dedek nya amin dan selamat ya bun...moga jadi anak yang pintar dan sehat selalu

alhamdulillah seneng lihat nya.. amin yrabb , udah 38w2d nih bun , bbj udah cukup , bismillah doakan juga aku segera masuk persalinan di beri kemudahan kelancaran . amin yarabb

Masya Allah lucu skali bunda 😍😍😍 Swaktu hamil bunda suka nglakuin apa ajh ? Lahiran nya bisa cpet dan tnpa jahitan gtu ? Sya bntar lagi lahiran nih bun jdi deg2an 😢

ماشاءالله تبارك اللّٰه 💐 باركاللّٰه فيك Selamat bunda dan keluarga, semoga menjadi anak yang sholihah, bermanfaat bagi agama dan semua.