kelahiran

Alhamdulillah telah lahir putri kedua kami, setelah proses yg ckup singkat kata mbak bidannya. Jam 2 masuk rs pembukaan 1, jam 7.18 abis isya lahir. Dan tanpa jahitan.. BB 3,4kg. Lumayan juga ngedennya ? Lahir di minggu 38 lebih 4 hari (maju 10 hari dari hpl) Bundaยฒ yg hpl mendekati dan semua bumil disini semoga lancar dan dipercepat ya lahirannya, sehat baby dan bunda nya. Amiiiinnn..

kelahiran
1328 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bunda beri tipsnya donkk supaya mdk di jahit lagi. Rasanya geli karna anak pertama di jahit luar dalam. Dan semonga anak ke2 saya lahir normal tampa jahitan. Kaya bunda

MashaAllah, endut nya si dede๐Ÿ’š gemesss Bun, smoga yang sedang mengandung nnti pasca melahirkan juga di berikan kelancaran dan anak yang sehat dan sempurna,aamiin๐Ÿค—

Selamat bunda... Sukses berjuangnya.. Gemes liat dekbay nya.๐Ÿ˜ Tips dong bun kok bisa tanpa jahitan padal bebynya mayan besar. Saya yang bikin parno jahitan itulo.

Baca lagi

Aamiin yra aku jg menunggu baby launching bln dpn insyaallah semoga nular bisa cpt lahiran normal tanpa jahitan ๐Ÿ˜‡ Semoga baby & bundanya sehat2 selalu ya ๐Ÿ˜

VIP Member

Tetangga saya baru aja lairan cuma sering bolak balik pipis abis itu rada mules dikit , jam setengah 9 mlm di bawa ke puskesmas , ehh jam 10 udah lahir dg bb 3kg.

VIP Member

Aamiin Yaa Rabb.... Selamat yaa Bun๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ semoga ddenya jd anak yg Sholehah dan bisa nular ke sy dipermudahkan tanpa drama ketemu dgn dde bayi nanti...

Mau nnya kok bisa tanpa jahitan, tipsny gimana bun, saya 34weeks yg saya takutin ketika melahirkan itu pas d jahitnya, brharap klo lahiran gk ada jahitanny

enak donk bun lhir normal tanpa jahitan, kl q pas lhiran normal di gunting jd udh psti dpt jhitan mgkn krn q py ambeyen jd pas ngeden di bantu di gunting jg

Subhanallah selamat bund.. ๐Ÿ˜ Aku HPL akhir november belum ngerasain apa2 nih duh jadi worry semoga secepatnya dilancarkan dimudahkan :') aamiin ๐Ÿ™๐Ÿป

ุขูŽู…ููŠู€ูู€ูู€ู†ู’ .. ุขูŽู…ููŠู€ูู€ูู€ู†ู’ .. ุขูŽู…ููŠู€ูู€ูู€ู†ู’ ูŠูŽุขุฑูŽุจู’ ุขู„ูŒุนูŽุขู„ูŽู…ูููŠูู†ู’ Selamat ya bunโ˜บ๏ธ๐Ÿ˜Š