Launching ??

Alhamdulillah.. Telah lahir putri kami pada tanggal 15 maret 2020 diUK 38w1d. Lebih awal dari HPLnya yaitu 28 Maret 2020.. Lahiran normal dengan bonus jahitan yang sangat banyak.. Semoga jadi anak yang solihah, berbakti kepada orang tua. Aamiin . Semoga bunda2 yang mendekati HPL segera launching dedeknya dan dimudahkan lahirannya aamiin.. ??

Launching ??
152 Tanggapan
Tulis tanggapan

Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama yang lucu untuk menemani bobo anak-anak Bunda/Ayah nih. Bahan depan dryfit, belakang baby terry Jadi dijamin bagus, nyaman dan halus, juga tidak luntur jika dicuci. Bisa request gambar juga. # ADA CONTOH LAIN KOK BUNDA/AYAH Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Terimakasih โ˜บ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi
Post reply image
VIP Member

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู’ู…ูŽูˆู’ู‡ููˆู’ุจู ู„ูŽูƒูŽุŒ ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ู’ูˆูŽุงู‡ูุจูŽุŒ ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ูุŒ ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู MaasyaaAllaah ๐Ÿ˜ selamatttt.. Semoga menjadi qurrota a'yun, penyejuk mata, dan menjadi anak yang berbakti dan bermanfaat utk agama dan negara ๐Ÿ™

Aku udh mendekati HPL tp belom ada lagi tanda cinta. Pernah sekali tengah malem jam setengah 3 pagi pas di cek pembukaan 1 sampe skg belom nambah2. Cm akhir2 ini perut kenceng bgt

4y ago

sama bun nunggu gelombang cinta gakunjung datang ๐Ÿ˜ฃ btw kalo perut kenceng gitu disertai sakit ga bunda? kalo aku perut jadi keras tapi ga sakit.. kenapa ya

VIP Member

Alhamdulillah selamat bun. Saya hpl 26 maret belum ada tanda2 launching. Smoga cpt nyusul launching juga hehe

Selamat bunda, hari ini saya 38 weeks 1 day, tapi belum terasa kontraksi palsu maupun asli, deg2an nunggunya...

Alhamdulillah, bun Aku HpL 27 maret tp beLum ad tanda apa2 ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ pdhl Udh ga sabar Mau Gendong'a๐Ÿ˜

4y ago

Sama bunda.. saya jg hpl 27 maret โคโค

Slmat ya bun ...hpl ku 28 maret tpi beby nya msih betah dlm prut..do'a kan smga cepat loncing beby nya ya bunda

4y ago

Sama bun tiap detik malah bolak blik kmar mndi..jln aja susah kya nenek brsa bngat udh kpla nx msuk pnggul..

Masyaallah tabarrakallah ๐Ÿ’• selamat ya bun.. Aq hpl 30 maret debay nya masi anteng aja ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

selamat bund๐Ÿ˜ sama aku juga bulan kemarin lahiran pas 38week 1d๐Ÿค— sehat trus bunda dan bayi'y๐Ÿค—

4y ago

seperti bundaยฒ yg lain lakukan bund.. jalan pagi, ngepel jongkok, olahraga pagi dan sering Hbโ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ itu aja bund

VIP Member

Selamat yaa bunda ..smoga scpatnya sya nyusull ..hpl sdh lewat tp si dedek msih anteng aja ๐Ÿ˜ญ