114 Tanggapan

Selamat ya bunda... Aku Hpl bidan 27 Juli. Hpl dokter 10 Agustus. Doanya bund. Agar segera lahir.. Bismillah normal.. Pagi tadi udah keluar lendir putih, tpi belum ada darah nya... Semoga yg Hpl akhir Juli dan awal Agustus semoga disegerakan yaa bund.

Aamin allahumma aamiin

Aamiin bun, saya HPL 11 agustus tp minggu2 ini udh kontraksi palsu keseringan. Semoga segera menyusul ya . Udh gak sabar menanti anak pertama setelah penantian kurang lebih 1,5 tahun.😊 😊 😊

Alhamdulillah, selamat ya bun 😄, aamiin yaa robbal aalaamiin 😇 😇, semoga Saya dimudahkan lahirannya nanti, hpl oktober, aamiin 🙏🙏

Aamiin allahumma aamiin..

VIP Member

hati2 pasang foto anak, bahagia boleh.. tpi harus jdi ibu pintar juga, jaman skrg bnyak predator anak.. saya hanya mengingatkan

Makasih bunda infonya..

Aamiin Ya Allah Sy hpl 3 hari lagi bun, tpi blm ada tanda" Semoga sy lahiran sblm hpl bidan scra normal. Aamiin

Aamiin bun..

Aamiin.. Hpl kita sama bund.. Tapi si dedek maaih belum ngajar keluar nih.. Semoga disegerakan.. Aamiin.. 😇

Aamiin.. Smg dimudahkan bunda..

VIP Member

Alhamdulillah masya Allah.. Selamat ya bunda, semoga jadi anak yg soleh, kebanggan keluarga. Aamiin ya Rabb

Aamiin.. Syukron Bun..

Selamat ia bunda ,, Semoga saya juga segera menyusul bunda sya sedang menanti gelombang cinta dri si dede

Aamiin.. Makasih bun..

Barakallah selamat ya bund😍 Semoga aku segera nyusul juga. Aminnn..🤲🏻🙏🏻

Aamiin.. Syukron bun..

Selamat bunda🙏 Bedongnya samaan kaya punya anakku sekarang udah umur 11 bulan👶

Makasih bunda 😊

Pertanyaan Terkait