Alhamdulillah lancar lahir dengan normal

Alhamdulillah telah lahir putra pertama aku nih Bun tapi belom di kasih nama aku mau sedikit cerita Bun lahiran yang penuh drama masyaallah nikmat awal awal pembukaan masyaallah Pinggang panas berasa mau patah Bun masyaallah Ampe nangis2 maaf ya Bun aku ibu baru maklum Bun belom pernah ngerasain hihihi dari jam 4pagi baru pembukaan1 kee jam 4 sore baru pembukaan 2Bun masyaallah naik satu doang bunda sedih aku mau di rujuk ke RS tadinya karena air ketuban Dede pecah duluan dan tinggal sedikit lagi worry banget udah ketakutan takut di rujuk k RS dan di op masyaallah tapi lama2 gatau kenapa Alhamdulillah Dede dngerin bundaa nya dia naik lagi pembukaannya Ampe pembukaan 5 pembukaan 5 tuh jam 8 malem huhuhu ga naik lagi pembukaannya akhirnya di usahakan di induksi Alhamdulillah muless banget banget tapi masih jalan pembukaan 7 tapi aku ga kuat Bun rasanya pengen BAB bidannya pada marah jgn di dorong mules nya tahan pake tahan nafas lah aku udh berusaha tahan nafas sampe ga kuat badanku nahan eh bab lah aku ga kuat lagi akhirnya aku dorong lah ga kuat lagi aku Bun lama2 aku dorong terus karena ga tahan muless superr mulesss masyaallah ehh akhirnya keluar juga Dede boy walaupun kepalanya lonjong Bun karena aku dorong sebelum pembukaan lengkap tapi Alhamdulillah sehat bun minta doanya agar anakku sehat dan buat semua para bunda yang lagi nunggu dedenya lounching semangat ya bunda semoga di lancar kan semuanya aamiin?

Alhamdulillah lancar lahir dengan normal
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah...