lahir 39W4D

Alhamdulillah telah lahir dengan selamat melalui proses SC putra pertama kami dengan berat 3110 dan panjang 51 cm. Semoga menjadi anak sholeh

lahir 39W4D
1769 Tanggapan
Tulis tanggapan

Makasih buat semua bunda atas responnya..saya jawab langsung jadi 1 ya pertanyaannya. 1. SC karena ketuban pecah dini (KPD) sampai 18 jam masih stuck di pembukaan 1 dan ketuban tinggal sedikit sekali 2.Meskipun ketuban pecah, tapi ketuban yg ada jernih karena saat trimester 3 saya rajin minum air kelapa muda dan banyak air putih..saat lahirpun ndak ada kotoran sama sekali di wajah dan tubuh anak saya..seperti habis mandi..kulitnya bersih..ndak ada kerak dikepala 3. Kenapa bisa ganteng?gtw bun...sudah takdirya..yang jelas saat dikandungan setiap hari mengaji...saya khatamkan 3 kali selama hamil..suami mengaji surat yusuf dan lukman..masalah makan kalau lapar nyamilnya buah bund..itu saja sih... Sekali lagi terima kasih bund

Baca lagi
4y ago

masya allah bunda ... gantengnya anaknya bun ๐Ÿ˜

VIP Member

selamat menjadi orang tua ya bu, sehat2 selalu.. jadi anak soleh ya, masyaAllah ganteng nya ๐Ÿ˜ semangat mengASIhi Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln ๐Ÿคฑ๐Ÿคฐ Best seller Kelor dan Kedelai Katuk serta Sari Kurma dan Evoo nya untuk memberi Energi pada ibu hamil https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi

ุจูŽุงุฑูŽูƒูŽ ุงู„ู„ู‡ู ู„ูŽูƒูŽ ูููŠ ุงู„ู…ูŽูˆู‡ููˆุจู ู„ูŽูƒูŽ , ูˆูŽุดูŽูƒูŽุฑู’ุชูŽ ุงู„ูˆูŽุงู‡ูุจูŽ , ูˆูŽุจูŽู„ูŽุบูŽ ุฃูŽุดูุฏูŽู‘ู‡ู , ูˆูŽุฑูุฒูู‚ู’ุชูŽ ุจูุฑูŽู‘ู‡ู โ€œSemoga Allah memberkahi anak yang dianugerahkan kepadamu, semoga kamu bisa mensyukuri Sang Pemberi (Allah), semoga cepat besar dan dewasa, dan engkau mendapatkan baktinya si anak.โ€ Aamiin Allahumma Aamiin.

Baca lagi

Alhamdulillah, Selamat Ayah Bunda , turut berbahagia atas kelahiran buah hati tercinta, semoga dedek kelak menjadi anak yang Sholeh, qurrota a'yun. Oh iya bunda jangan lupa untuk acara Aqiqahnya bisa di www.aqiqahnurulhayat.com ,dijamin rekomended banget dehh bund. Pesannya pun mudah bisa via WA ke 08224449942. Jazakumullah khairan ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi
VIP Member

Massya allah,, Tabarakallah.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ Bunda2 minta doa nya ya 40 org.. Semoga nnti sy lahiran lancar sehat 22.Nya mom sm debay..Amiin Hpl april..37wk 1dy.,, Dah sering kenceng sma sakit bagian bawah perut, cm dedeny belm jg ngasih tanda,, ad yg sm gk sm sy.. ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

3y ago

Iyy sama pdhal udh gk sabr pen ktemu debay,, aq malah sering kluar cairan kputihn gtu tp gk bau,, trus wrnnya beninh gtu,,

Maaf bun apa bunda ada ade/sepupu yang kuliah di malangg di universitas brawijaya,kayaknya temenan ama anak saya dehh ๐Ÿ˜??? Anak saya waktu itu ngirimin foto ini dia bilang "bunda ini ponakan temen q baru lahir juga, sama sama Cakep"

Post reply image

MasyaAlloh gantengnyaa.. Baju+selimutnya merk+motif yg sama kyk yg aku beli bun. Bismillah, semoga nanti lahiran sehat* panjang umur selamat tdk kurang 1 apapun.. Ganteng juga kyk anak bunda ๐Ÿ˜Š Amiin..

Baca lagi

Masyaa allah tabarakallah, selamat ya bun ๐Ÿ˜Š . Ikut ngelapak, kali aja ada yang butuh masker kain 2 lapis, bisa diisi tisu, bahan adem. Selusin 60k Eceran 7k Shopee juga ada japri aja. . 089655740091

Baca lagi
Post reply image

Masyaallah tampan sekali...pengen sekali๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜..... smoga kita smua yg belum dkaruniakan anak sgera dkasih sma allah,aminn ya allah

3y ago

aamiin

hallo Bun saya ibu hamil usia kkandungan 5 bulan , apakah saat kehamila usia 5 bulan tidur sudah mulai tidak tenang Bun? sebab kehamilan anak pertama saya lupa rasanya saat usia kandungan 5 buln.