baby twins

Alhamdulillah telah lahir anak putri pertama & putra kedua ku , semoga menjadi anak yang soleh dan solehah .. Semoga bunda2 yang udh gak sabar menunggu buah hatinya diberi kemudahan dan kelancaran yaa bun ??

baby twins
1035 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

masyaAllah, semoga ketularan hamil baby twins 😊 sehat2 ya bu, selamat menjadi orang tua.. jadi anak soleh soleha ya, sehat2 ya nak.. semangat mengASIhi.. Yuk Konsumsi boost asi alami Nen Ibu, bukan hanya sebagai pelancar asi tapi juga sebagai nutrisi tambahan. 35rb bisa utk 1bulan cek ig nya @nen.ibu Bisa dikonsumsi dari usia kandungan 8bln Best seller Kelor dan Kedelai Katuk serta Sari Kurma dan Evoo nya untuk memberi Energi pada ibu hamil https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi
VIP Member

selamat bund.. alhmdulillah ya bund udh 3 ... btw bund itu yg d bantal peniti, gunting dll d lepas aja bund.. itu takut nusuk baby nya.. mending minta di lindungi sama Allah SWT bund dri pd pake bgtu an .. πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ» maaf bund bukan menggurui, tp sy selama hamil gak pernah pake itu, alhmdulillah gak ada hal jahat yg dateng, percaya sama Allah aja bund,

Baca lagi

Permisi 😊 Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama untuk menemani mimpi indah Baby Bunda/Ayah. Bantal Print dan Handuk Bordir . Untuk kado atau koleksi . Bahan dijamin bagus 😊 > Ada contoh lain juga loh.. dan bisa Request Design gratis Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Makasih :)

Baca lagi
Post reply image

Hai moms, buat kalian yang mau curhat, atau share tentang apapun itu , yang butuh solusi, bisa langsung gabung di grup wa https://chat.whatsapp.com/EQjDh9CUa6A7N9chd7nvek ini , gakada paksaan , yang mau gabung Ayuk silahkan itung itung bertambahnya temen dan memperat silaturahmi . Thankyou

Wah.. selamat ya bunda.. Semoga menjadi anak² yang berbakti kepada orang tua. Amin Kalau boleh tau, usia kandungan brapa weeks lahirannya bunda? maaf saya nanya gitu, karna saya saat ini juga hamil gamely usia kandungan 34 weeks bunda. Mohon di jawab ya bunda.. 😊

Baca lagi

Semoga slalu dalam lindungan allah jadi kebanggaan keluarga. Jadi Putri dan putra yg nurut sama org tua slalu diberikan kebahagiaan, kesehatan dan keselamatan. Semangat slalu buat org tuanya slalu sabar dalam mendidik dan membimbing anak anaknya.

Alhamdulillah selamat ya bun atas kelahiran putri dan putra kembarnya lucu normal ap sc bun bb nya brp kg? Sama saya juga sedang menantikan kehadiran putri kembar saya doain juga lancar persalinannya ya bun Aamiin Yaa Allah πŸ™ŒπŸ˜‡

5y ago

Alhamdulillah semoga lancar bunda , aku lahir di minggu ke 36 bunda

VIP Member

Hah? Kembar cowok cewek? 😍😍 MashaAllah tabarakallah... Selamat yaa bunda. Gemeeees bgt.. Ak jga pngen twin bunda.. Hehee.. Tp alhamdulillah skrg lgi hamil meski gk twin gapapa deh yg penting dede sehatπŸ€—πŸ€—

Masya Allah babby twins lengkap cewe cowo semoga aku juga babby twins Aamiin (pas nanti check USG pertama kali) hhhee. Semoga jadi anak shalih/shaliha penghafal Qur'an. Berguna bagi agama Allah Aamiin

Alhamdulillah selamat y bun... Semoga baby n mom sehat semua... Aamiin... Saya juga lg nunggu launching.nya baby saya, Semoga d segerahkan y bun, sehat semua, normal tanpa kurang satu apapunπŸ˜‡

Baca lagi