melahirkan bayi

Alhamdulillah telah lahir anak ku yg kedua...alhamdulillah my boy lgi.dngn selamat sehat sempurna jm 8 pagi lebih 15 menit.semoga bunda segara menyusul...hpl nya 17 maret tpi lahir nya 4 maret...alhamdulillah gk lama kontraksi na.

melahirkan bayi
119 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulilah bunda selamat yah, semoga aku cepet nyusul bunda baby nya cepet lahir sehat selamat anak sama mamah nya lahirannya jg lancar kaya bunda amin allah huma amin. Aku hpl 27maret bund doain cpt nyusul lahirn yah bun

Alhamdulillah slamat bund. Smoga bsk aku jg gk ngrasain lama2 kontraksi ataupun mahan skit pembukaan. Smoga saya dan bunda2 dsni yg mau melahirkan dipercepat prosesnya. Dberi kemudahan aamiin

Selmat ya bun , Ak hpl 14maret tpi baby msh anteng blm ad tanda2 juga huhu Pdhal udh gk sabar rasanyaa pengn ktmu baby . Doain ya bun agar segera launching 😍

Alhamdulillah ya bunda slmt ats klhrn ank nya.hpl nya beda shry dgn sya.tp bnda udh lounching dluan.moga sya cpet nyusul ya.amin...

Alhamdulillah ya bunda slmt ats klhrn ank nya.hpl nya beda shry dgn sya.tp bnda udh lounching dluan.moga sya cpet nyusul ya.amin

Selamat bunda , semoga jadi anak sholeh . Aku hpl 14 maret blm ada tanda2 , semoga cepat launcing πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ˜

Aku juga hpl 17 mart blm ada tanda tanda pdhl gasabar ktmu dede,kira kira makanan apa ya yang bisa mancing kontraksi

Alhamdulillah yah bun ,aku hpl tanggal 14 tapi belum louncing debaynya masih anteng semoga cepet nyusul aminnnn

4y ago

Saya jg ngerasain gtu bun, semoga debay cepet keluar aamiin πŸ˜‡

Lahir pas brpa week bun? Soalnya aku jg hpl 17maret bun blm ngerasain apa2.. baru sakit pinggang doang..

Selamat ya bunda, semoga jadi anak yg soleh ,doakan juga semoga sy segera menyusul aamiinn...