Launching di minggu ke-37

Alhamdulillah telah lahir anak kami yg pertama, BB 2,5 kg PB 48cm. Dengan selamat dan sehat. Dan sangat" Penuh drama, dengan jahitan luar dalam di gunting dan di dorong, akhirnya lahir jg si buah hati yg di tunggu"

Launching di minggu ke-37
92 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member
4y ago

selamat ya bunda

VIP Member

Selamat yaa bunn.. Semoga ibunya cepet pulih kembali & dedeknya sehat selalu. Mogaยฒ saya jg ketularan cpet launching, ini uk 38w4d msh blm ada tandaยฒ nya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

๐Ÿ˜‚ dulu aku juga gitu. Pasien induksi nih, dari bukaan 5 udah ampun2 pengen ngeden. Akhirnya bukaan 7 ketuban pecah, gunting, ngeden, didorong bayiku ma suster ๐Ÿ˜‚

Alhamdulillah selamat bund, aku udah 37 wk 6 hari, perut kenceng terus sakit d bagian bawah tapi si dde msh betah mlh aktif bgt Semoga saja cepet nyusul, amin๐Ÿ˜Š

5y ago

Anak pertama bund? Semoga sehat selalu ya si dde nya

bisa secepat itu bun,gimana tuh caranya๐Ÿ˜Šsaya sekarang 36 weeks sudah merasakan sakit pinggang yg luar biasa keputihan agak banyak ama jalan tu sakit

Alhamdulillaah.. Selamat ya, bund. Btw sama kayak anak saya. Lahir di usia 37w. Bb 2,5 panjang 48. Jahitan luar dalam, digunting juga ๐Ÿ˜…

Alhamdulillah selamat ya Bun, Sy baru masuk 34minggu. Semoga pas 37minggu ddek nya udh mau keluar juga ๐Ÿ˜ udh gasabar nunggu mommy niiih.

5y ago

Sama bund.. Saya hitungan awal 25 feb, usg 19 feb, eh sekarang pas usg jdi 26 feb๐Ÿ˜€

Selamat y bunda....Semoga kami semua segera menyusul di lancarkan dan di permudah saat lahiran nanti....Amien ya robb

Selamat bunda barakallah sehat 22nya, semoga saya dan bundabunda lain segera launching debaynya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Selamat ya bunda... Aq juag lagi nunggu dedeknya .. Dedeknya msih santuy n msih betah d dalem ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ #38w4d