baby boy

Alhamdulillah telah lahir anak kami yg kedua. Baby boy, berat 4,2 kg lahir secara normal dg jahitan luar dalam? HPL 21 mei, lahir 14 mei. Semoga bunda yg lg nggu dede nya launching diberikan kelancaran. Aamiin.

111 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl usg 22 mei dibidan 30mei smga akuu jg dde nya cpt ngajakin.. worry jg brat bdanya udh 3,7 tpi bunda allhamdulilh bisa normal yg lebih besar dri dde aku smga aku jg samaa bisa ke bunda normal๐Ÿ˜‡

4y ago

Aamiin. Semoga disegerakan ya bun. Aku kmrin juga pas USG 2 minggu lalu BB nya 3,3. Ga nyangka lahir bisa segede itu๐Ÿ˜ Alhamdulillah bisa normal dan sehat

Alhamdulillah . Selamat bunda. Saya Hpl juga tanggal 21 mei tapi anak pertama , sekarang merasa mulas seperti mau bab dari pagi tadi sampai sekarang . Semoga segera menyusul bunda ๐Ÿค—

VIP Member

Selamat bunda โค bunda tingginya berapa bbj 4 kg lebih tp bisa normal ? Kebetulan bbj bayi ku juga prediksi gede bun jd agak worry, doain semoga cepet nyusul ya bun hpl 27 mei ๐Ÿ™

4y ago

Semoga bisa selancar bunda lahirannya , was2 juga krna bbj ku juga sdh 4 kg lebih

Selamat yah bunda,ku juga hpl 21 mei nih lagi tunggu gelombang cinta dari dd ,pengen cepet cepet ketemu tapi agak dag dig dug juga si ,soalnya anak pertama .. Aamiin

Masyaallah bun seneng bgt dengernya Bagi tips dong bun supaya bisa lahiran normal dgn berat adek bayi yg besar Karena skrg aku udh 39 week berat badan bayiku udah 4 kg

4y ago

Insyaallah semoga aku bisa lahiran kyk bunda ya

Alhamdulillah . Selamat ya bund .. Doakan saya juga yaa .. saya hpl 24 mei . Tapi sampai sekarang masih anteng aja debay nya ๐Ÿ˜ข . Masih konpal" doang

Alhamdulillaah, selamat bund, sehat2 yaah bunda dan debaynya. Smoga mjd anak sholih. Selamat mengASIhi bund. Aamiin, smoga saya sgera mnysul juga ๐Ÿฅฐ

Selamat bunda....sehat sehat bunda dan debay nya..doakan saya dilancarkan dan dipermudah persalinan nya,mendkati hpl soalnya

4y ago

Aamiin, semoga diberi kelancaran ya bunda

Selamat ya bun... Semoga bunda dan baby sehat selalu. Semoga nular ke saya dilancarkan punya baby juga. Amin...

Selamat ya bun ๐Ÿ˜ƒ jd inget dulu anakku 4.1 juga diobras ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Sehat terus ya debay sama bundanya ๐Ÿฅฐ