Kelahiran

Alhamdulillah sudah louncing yg selama ini di tunggu" putra pertama kami Lahiran beda 2minggu dri perhitungan hpl tgl 14september Lahiran pada tgl 30agustus secara normal tapi sedikit dpt jahitan sunggu luar biasa sakit nya tapi qpp yg penting buah hati saya lahir dngn selamat pj 50,BB3100grm

Kelahiran
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah selamat buun, Hpl sama cuman baru ngerasain perut kenceeeng, sama neken neken tulang vagina, dede masih aktif di perut. Semoga aku bisa nyusul secepatnya๐Ÿ˜Šโค

4y ago

sama aku juga bun,sudah ngerasain konpal

Aku juga HPL bidan posyandu tgl 09 Agustus, tapi HPL USG 28 Agustus dan lahirnya tgl 18 Agustus ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Alhamdulillah normal juga gak ada jahitan...

selamat bunda,, dedeknya bikin gemezzz pengen nyubit,, semoga aku juga cepet lahiran aminn,, udah gak sabar nunggu dedeknya keluar mau tak gendong,,

Alhamdulillah selamat ya Bun Ats kelahirannya ๐Ÿ˜ Aku yg hpl USG 15september masih anteng2 aja nih semoga bisa cepat nyusul persalinan ๐Ÿคฒ

sampai ketawa lihat foto nya bun, lucu bgt, jadinya ngk sabar pen cept2 lahiran, biar cept ketemu dedeknya tpi masi lama ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Ya allah suka baper yg hpl nya sptmbr tp sudah launching slmt bunda mhn doakan kami semua yg sdg menunggu gelombang cinta dr dede

Alhamdulilah Selamat yaa bun Saya juga lagi nunggu baby boy ny launching,Hpl ny tanggal 15 sep,mudahยฒan segera brojol juga ๐Ÿ˜Š

Alhmdlillahh selamat yh bun... Ikutan Senang rasanya eehh aku hpl tgl 13 september tapi blm ada tanda apaapa๐Ÿ˜…

Alhamdulillah selamat bunda semoga menjadi anak sholeh. Aamiin Saya hpl 22 september semoga juga disegerakan aamiin

4y ago

Kalau buat jalanยฒ perut bagian bawah udah kerasa berat, ngiluยฒ diarea missv, perut kadang udah kencengยฒ gitu, ngrasain kaya nyeri haid/pup gitu bund. Kalau bunda?

Aku juga hpl 14 september, sekarang masih konpal konpal. Minta doanya supaya dipercepat dan dipermudah ya bun

4y ago

kaya perut kenceng, trus area bawah rada ngilu2 gmna gitu. tapi munculnya kadang2, gak keterusan