51 Tanggapan

VIP Member

Selamat ya Bun, semoga saya cepet nyusul😇🥰 sambil ikut nanya Bun, apa kalo posisi janin udah masuk panggul gerakannya kurang? Tapi selalu menekan aja kaya konpal. Saya worry Bun hpl 18 Juli, semoga ada yg berkenan menjawab 😊

Doa yg sama juga untuk bunda 😇🤲

Alkhamdulilah...slmat bunda. Smga sya jga d beri klancaran d saat brsalin.. Hpl si hri ini tpi dde msih anteng & sya bru ngerasain mules2 tpi blum teratur.

Alhamdulilah selamat bunda semoga jadi anak yg shalihah. Semoga nanti saya pas lahiran kaya bunda dimudahkan dilancarkan🤲. Anak ke berapa bun?

Selamat ya, bun. Anak pertama ya bun? Alhamdulillah bisa cpt proses lahirannya. Semoga saya kayak bunda nanti pas lahiran 🙏

Selamat bunda semoga jadi anak soleha, moga cpet nyusul dan dilancarkan dan dipermudh perslinanku nti,hpl 9 juli

Alhamdulilah slmt ya bun... smg sy cpt menyusul jg dilancarkan persalinan nya. amin amin yarobal alamin

Alhamdulilah selmat bund semoga saya cpet nyusul amiin gak sabar nunggu gelombang cinta dari detun

masyaallah selamat bund,,semoga saya segera nyusul ,minta doanya bunda2 semoga lancar semuanya

Alhamdulillah, semoga sya disegerakan gelombang cinta debay, hpl 13 juli🤲

Selamat Mom, do’ain ya Semoga aku cepat menyusul persalinannya aamiin