Baby lahir

Alhamdulillah sudah lahir baby boy tgl 5 Juli dg normal dg berat 3.4kg dan panjang 46cm, hpl udah kelewat tgl 1 Juli, dan dirujuk usg dirumah sakit, pas rujuk usg katanya plasentanya udah tua, jadi harus dilahirkan, jadi di induksi, sakitnya Masya Allah sekali tp pas baby lahir sakitnya langsung hilang seketika πŸ€— yg sedang nunggu baby lounching smg disegerakan ya, smg cepet dikasih gelombang cinta sama dedenya aamiin aamiin ya rabbal alamin... #firstbaby

Baby lahir
11 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaallah bun lucunya selamat yah bun semoga jadi anak yg sholeh☺ saya juga lagi nunggu HPL bun lagi harap2 cemas semoga secepat nya adek launching karna udah gak sabar pengen ketemuπŸ˜„

3y ago

aamiin bunda πŸ€—

VIP Member

amiin ya allah πŸ€²πŸ»πŸ˜‡ selamat bunda atas kelahiran anaknyaa.. semoga cepet dapet gelombang cinta juga hpl 4 hari lg πŸ˜₯

3y ago

semangat ya Bun, jgn stress ya Bun, rileks aja

bunda mau tanya, kalau kita mau di induksi, kita hrus kontraksi dulu atau engga sih? saya juga lwt hpl blm ngajakin dedenya

3y ago

owh gitu, jadi faham .. makasih yaa doain ya aku udj lwt hpl nih 3 hari. lg dikasih obat mules semoga mulesnya dtg dlm seminggu ini.. dikasih waktu hanya seminggu buat nunggu mules kalau lwt itu minggu dpn di induksi. semua masih bagus plasenta, ketuban dll. mohon doanya ya bunda

Amin bun... Minta doanya buat sya bund hpl susah lewat 2 hari yg lalu.. Sekarang blum ada tanda tanda bund

3y ago

Amin bund

masyaallah semoga cepet dpt gelombang cinta dri si utun hpl 13 juli minta doanya bunda2 πŸ™πŸ™

3y ago

aamiin bunda, smg disegerakan yaaπŸ€—

alhamdulilah selamat ea bun πŸ˜˜πŸ€—

Alhamdulillah selamat bundaπŸ€—

Alhamdulillah selamat bun