launching baby girl

Alhamdulillah sudah lahir baby girl tanggal 1 agustus 2020 UK 35w 6d dengan sc, maju dari hpl 30 agustus 2020. Semoga menjadi anak yang sholehah.. aamiin..

launching baby girl
98 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Buat menjawab pertanyaan bunda2 kenapa saya bisa maju hpl sampai satu bulan.. ceritanya sudah ada bun di profil saya, dan kebetulan tanggal 31 juli subuh saya pendarahan kaya mens, kalo berdasarkan hpht UK 35w 6d tapi kalo ikut usg 37w 2d. Dan dokter melakukan sc berdasarkan ukuran dari usg waktu itu, bbj usg 2700gram. Dan dirasa sudah cukup untuk dilahirkan karena alasan keselamatan debay, kalo ikut usg hplnya 20 agustus, tapi kalo ikut hpht 30 agustus. Dan ternyata ketika debay lahir bbj nya 2900 gram. Alhamdulillah

Baca lagi

Minum produk SOP, Bun. Regenerasi sel, agar jumlah dan kualitas ASI nya bagus. Untuk tanya lebih jauh, WA = 082112577709 Link untuk mempelajari lebih jauh mengenai latar belakang, product knowledge, pernyataan ahli kesehatan dan join member/franchise = https://www.afclogin.com/joinme/TEGUHDK1

Baca lagi
Post reply image

aku jug HPL akhir agustus.. tapi ad riwayt SC ank prtama dan kdua.. jd bisa jadi lbih awal dari HPL.. skrang lagi di RS.. mau USG.. dan lagi cek darah.. smog hasil ny bagus dan ga ad masalh atau kndala apapuun.. sehat saya dan dede nya.. di lancarin segala nya..πŸ€²πŸ˜ŠπŸ™

Selamat bunda semoga bunda & debay sehat selalu❀️ doain saya juga ya bunda biar bisa segera lahiran lancar selamat semua, saya hpl 15agustus tapi sampai sekarang masih konpal palsu aja dedek masih betah di dalem

Selamat ya bun,kalo boleh tau kenapa sc ya bun? Saya juga sdh 35w3d bun,lagi ngerasaain ngilu ngilu dan konpal,hamil anak pertama jadi cari cari tau pengalaman org yg melahirkan maju dari hplπŸ™

4y ago

Iya bun,ilang timbul,badan pegel juga semuanya padahal ga kerja berat,pipis terus,apalagi kalo debay nya gerak gerak itu miss v rasa nya ngilu & mau pipis terus rasanya πŸ˜…

alhamdulillah selamat ya bunna, aku jg hpl 30 agustus trus kmren kontrol di usg maju jdi 20 agustus skrng mlah pengen cpet2 lahiran tp baby nya belom mau keluar kayanya πŸ˜‚

Ya Allah imut sekali dedenya bun 😍 Hplnya sama kaya aku tapi belum ngerasain apa" nih baru ngerasain ngilu" diperut bawah sama mss v kalo dedenya gerak"

Alhamdullilah bun udah lahiran. Saya hpl 28 blom juga lahiran, jd pengen cepet" ketemu juga sama ddek ny. 😍 Semoga sehat selalu ya bun πŸ˜‡

VIP Member

Waaah selamat bun... Tp kenapa bun ko di uk 35w udh d jadwalin sc aja? Apa ada yg bermasalah atau emg pengen aja bun? Terus bbj berapa bun?

Baca lagi

Selamat nggih bun,, ya Allah dedek cantik 😍😍 semoga jd putri yg sholehah,, berbakti kpd ortu berguna utk nusa dan bangsa.. Aamiin